У нас есть много космических энергий, сливающихся вместе прямо сейчас

0

У нас есть много космических энергий, сливающихся вместе прямо сейчас.

 Мы будем продолжать ощущать эффект от них в течение следующих нескольких дней. Сейчас мы чувствуем много солнечных ветров. Сейчас мы находимся в Шторме kp index 7. Что довольно высоко.Несмотря на это, Шумановский резонанс был очень спокойным.

Эти энергии приносят с собой некоторые мощные активации ДНК. На этой неделе к нам вливаются тонны Орионской, Плеядеанской и Сирианской энергии.
В эти выходные у нас есть портал 12: 12. Это также пик метеоритного дождя Геминидов. Это означает, что есть шанс, что вы даже можете увидеть некоторые радужные падающие звезды.

Наша планета проходит сквозь пыль и обломки астероида. Это последний метеоритный дождь года, а также лучший. Мы можем ожидать, что он будет сыпаться огненными шарами и даже синими, желтыми, красными и зелеными звездами. Давайте просто скажем, что в воздухе есть дополнительная магия и это идеальное время, чтобы загадать желание на падающую звезду.

В понедельник у нас новолуние, а также Солнечное затмение в Стрельце. Это последнее затмение года откроет и закрепит нас в некоторых мощных энергиях.
На следующей неделе Солнце выровняется с центром Галактики. В этот момент какая-то крупная энергия собирается открыться и испариться от Центрального Солнца, готовя нас к зимнему солнцестоянию.

Ожидайте некоторых серьезных улучшений легкого тела. Остаток этого месяца будет полон Световых Кодов и гораздо более высоких частот. Это энергии 2021 года, которые мы начинаем ощущать.

Убедитесь,что вы используете этот шлюз Солнечного Затмения. Он может быть мощным для проявления или исцеления. Мы чувствуем, как энергия новолуния понедельника усиливается следующим солнечным затмением. Это идеальное время, чтобы установить некоторые позитивные намерения или медитировать.

Ра Джеймс,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/u_nas_est_mnogo_kosmicheskikh_ehnergij_slivajushhikhsja_vmeste_prjamo_sejchas/2020-12-11-3072

Choose your Reaction!
Оставить комментарий