Мудрость Планеты (Гайя)

0

«Неверно думать, будто, если вы нашли свою духовную семью, то должны быть вместе с ней. Это не так. То же самое относится и к так называемым близнецовым душам, близнецовым пламенам, космическим двойникам и т. п.

Вы должны найти друг друга, должны взять друг у друга то, чего вам не хватает. Вы должны принять частоту бытийности, которая сделает вас целостными, ибо целостными вас сделает не другой человек, не член семьи, а вы сами, ваша бытийность, ваше желание стать целостными.

Но есть существа, которые помогают вам реализовать вашу способность понять себя. Каждое из этих существ, которые составляют вашу семью, подобны зеркалам, и, когда вы смотрите в такое зеркало, вы понимаете еще один аспект самих себя.

Вы понимаете еще один аспект Источника.»

  🌹

«Слушайте тех, кто не скрывает своей мудрости и не похваляется ею. Слушайте тех, кто несет свою мудрость легко, а не как показное бремя. Слушайте тех, кто несет мудрость настолько простую, что вы можете коснуться ее и нести ее сами, если вас попросят. Принимайте весть и вестника как одно, чтобы одно не превосходило другое.

Прислушивайтесь к специалистам в их областях, если для вас это важно, но не отказываясь при этом от собственной мудрости, ибо она хорошо служила вам до сих пор и будет служить и дальше»…

Мудрость Планеты (Гайя)

🌹

Дорогие, приходит больше энергии, и по мере развития нашей планеты мы сможем рассказать вам еще больше о роли китообразных. Но вы уже знаете об их святости. Вы уже знаете о китах и ​​дельфинах. Китообразные похожи на живую библиотеку, и они важны для человечества. Они содержат энергию, которая является частью вас.

-Крайон — Отрывок из книги «Разоблачение человеческой души»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий