Энергетический Прогноз на 2021

0

Прогноз 2021 года: Лишь Ограниченные Желания мешают развить неограниченные возможности. Нет желаний, не будет и возможностей. Во всем нужно НАМЕРЕНИЕ!

© Alex Lev Gold

Энергетический Прогноз на 2021

В 2021 году многие люди как бы проснутся, выйдут из тупика, перестанут обсуждать кризисы и начнут активно участвовать в физической реальности, приобретая новые навыки, опираясь на совершенно новую информацию. Это новые условия жизни, это человек другого уровня, активный в социуме.

Новизна в том, что чем больше человек сумел укрепиться в Духе, развить в себе силу Духа, тем ярче такой человек начинает взаимодействовать с внешней, физической реальностью. Раньше такие люди оставались в тени, за пределами яркого выражения себя в физической реальности. То есть это духовные лидеры другого уровня.

2021 год — это время, когда нам доступны максимальные возможности для того, чтобы расширять наши жизненные возможности, наши горизонты, менять представления о себе и этом мире, о целях жизни и о стиле жизни, расширять связи между нами и окружающим миром.

Дерзайте, рискуйте, в 2021 году надо быть сильными и яркими, заметными и стремительными! И все получится! Все, на что мы настраиваемся в позитиве и готовы принять, то оказывается просто и легко. Всё получается как бы само собой. Никакого волшебства, так работают наши нейроны.

Natali Ivanдалее по ссылке 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий