Подготовка К Воротам Солнцестояния

0

Сейчас мы готовимся к зимнему солнцестоянию.

Солнце начинает новый солнечный цикл в день зимнего солнцестояния. Это также первый день зимы, это мощный портал, это врата между мирами. В это время завеса между мирами самая тонкая, а это значит, что мы наиболее духовно настроены в это время. Скоро солнце придет в соответствие с галактическим центром, и когда Солнце пересечет галактический центр, мы получим тонны прибывающих волн Галактической энергии.

Когда Солнце сольется с этими галактическими энергиями, оно активизируется. Это затем активизирует нас. Мы можем ожидать, что обновление светового тела продолжится и получит тонну солнечных Световых Кодов между настоящим моментом и солнцестоянием.

Эти световые коды активируют вашу ДНК, и большая часть вашей ДНК на самом деле Галактическая. Вот почему это важное время для выполнения исцеляющей и активирующей работы с вашей ДНК. Это мощные космические энергии, которые мы можем использовать.

Это мощное время и для Земли, и для работников энергосистемы:  Земля активизируется, а вместе с ней и планетарные световые сети. В это время Лей-линии особенно активны, и это отличное время, чтобы выйти наружу. Если вы работник Света, вы можете чувствовать эти энергии немного больше прямо сейчас.

Убедитесь, что вы ставите свои потребности и энергию на первое место.

Эти волны энергии более высокой частоты помогают пробудить и активировать всю планету. Это мощное время для человечества, когда мы готовимся к будущему, мы работаем над достижением более высокого состояния сознания.

Многие ожидают какого-то Солнечного события или даже посадки космических кораблей. Люди видят все больше и больше кораблей, пока мы готовимся. Это время, чтобы полностью войти в нашу силу. Мы мгновенно проявляемся и окончательно закрепились в энергиях Новой Земли.

Все больше и больше людей переживают 5-мерную реальность. Это прекрасное время, чтобы действительно настроиться на нашу более глубокую цель. Солнцестояние знаменует собой новое начало и несет с собой значительный сдвиг энергий. Это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на том, что вы собираетесь создать для 2021 года.

Ра Джейн,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/podgotovka_k_vorotam_solncestojanija/2020-12-18-3097

Choose your Reaction!
Оставить комментарий