Золотой век света — обновление земного альянса — 12232020

0

 
С тех пор, как открылись звездные врата 21/12, на планету изливаются высокие вибрационные энергии, и теперь по Земле распространяется массивная световая волна с высокими колебаниями!

Экзотическая смесь энергии входит в атмосферу Земли прямо сейчас, когда центральное солнце, частицы космического света смешиваются с дополнительными мощными солнечными ветрами!
Текущая скорость солнечного ветра составляет 550 км / сек, и ожидается, что индекс kp поднимется до уровня 5 в ближайшие часы!

Медитация планетарного Водолея 21 декабря имела грандиозный успех, поскольку миллионы звездных семян объединились в единстве на Земле, чтобы поднять сознание планеты!

Земной альянс сообщает, что 21 декабря светлые существа Земли достигли наивысшего уровня сознательной сплоченности и силы, когда-либо достигнутого!

Этот невероятный уровень сознательного единства и сосредоточенности уже начинает менять реальность здесь, и его положительные эффекты будут все более и более очевидными в ближайшие дни!

Мы находимся прямо в середине великого кардинального галактического выравнивания, которое началось 21/12, во всех земных доменах, которое полностью выровняется 25 декабря, и самая мощная концентрация света будет присутствовать на поверхности, когда это выравнивание будет выполнено полностью!

Земной альянс получил поразительное количество сообщений от звездных семян со всего мира за последние 72 часа о последствиях великого сдвига в сознании, происходящего на поверхности!

Сообщается о первичных сдвигах сознания:
* более быстрые и мощные проявления, включая изобилие
* повышенная синхронность
* глубокие исцеления души
* вспышки нового вдохновения, идей и решений
* замечено, что вещи легче выполнить
* общее повышение сознательной осведомленности
* увеличение знаний и информации
* вспышки света в чакре третьего глаза
* небольшие, но очевидные временные и пространственные сбои
* ясные и мощные видения прошлого и будущего.

Эти сверхъестественные вещи происходят только в высших сферах и только тогда, когда человек выровнен с их существом! Это великое выравнивание происходит в космическом макро-масштабе и, как указано выше, происходит ниже на личном уровне для тех, кто открыт и готов!

Новый космический цикл света пришел на Землю

….и по мере того, как кардинальное галактическое выравнивание полностью переходит на место в Рождество, звездные семена Земли будут испытывать все больше и больше удивительных вещей!

Следите за супер-крутизной, поскольку происходит этот великий сдвиг в сознании!

Сообщите нам, что вы можете пережить в это грандиозное время!
Бог-скорость!

Майкл Лав

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/zolotoj_vek_sveta_obnovlenie_zemnogo_aljansa_12232020/2020-12-25-3135

Choose your Reaction!
Оставить комментарий