КРАЙОН. Новый Путь Человечества

0

Новый Путь Человечества

«Мы хотели бы рассказать вам о развитии Человеческого Сознания, дав краткий обзор. В течение ста тысяч лет человечество эволюционировало и развивалось. Вы много знаете об истории, и если вы посмотрите на нее, то увидите, что Сознание Человечества осталось почти таким же к концу 20 века.

Пророки в течение тысяч лет были в состоянии «наблюдать» и предсказывали, что могло произойти из-за статической природы энергии, которая несла человечество по пути устойчивой и повторяемой в циклах реальности, что имело предсказуемые последствия.

Для Человека, энергетическая печать Планеты была привязана к реальной дорожке, на которой находилось человечество, и оставалась неизменной. Энергия была всё той же, это облегчало чтение «записи». Поэтому Сознание Человечества оставалось на том же пути, проживая из поколения в поколения похожие опыты не меняя смысл. Менялась форма.

Но, вот пришли такие изменения в эти времена, где вы сейчас находитесь, что вы можете увидеть, как энергия меняется. Эта Планета только недавно сошла со старого пути сознания — совсем недавно. Почти все вы были здесь прежде как Люди, которыми вы являетесь сейчас, и весь опыт прежней истории вы несёте в себе.

Вы не просто несёте эти записи в своём сознании, вы пришли, чтобы их изменить.

И ваше намерение принести изменения на Планету как коллективного сознания, создало этот сдвиг сознания для всех, открыв доступ новой энергии. Это та энергия, которая приходит от Духа и вы её чувствуете, как благие изменения.

Что заставляет вас чувствовать, когда вы знаете, что самый большой сдвиг на Планете — тот, о котором никто не мог предвидеть, о нём не говорили пророки, умеющие «читать старую энергию» — и вот он произошел, когда вы здесь и сейчас? Это та божественная энергия, которую вы востребовали и принесли её в Ветре Рождения на Планету в Новые Времена.

Вы являетесь теми, кто принёс Небеса на Землю, вы Древние Души, которые меняют старые вещи, потому что они больше не служат человечеству на Новом Пути. Вы чувствуете, что Сдвиг меняет энергию на Планете и это меняет Сознание людей.

И хотя, это изменение приносит много вызовов и беспокойства, в глубине души вы знаете, что Свет поднимает всё, что будет оставлено в старых временах. Это то, что вы оставляете позади, хотя старые идеи пытаются вас задержать и даже угрожают, но им не место там, куда вы движетесь.

Новый Путь прокладывает Новая Энергия и человечество обретает больше Света в своём Сознании, поэтому вы всё ярче видите Тьму, которая боится вашего Света. Затемнённое сознание не хочет изменений, оно держится за старое и оно создаёт иллюзию угрозы пытаясь вас запугать, показывая свою власть.

Но правда в том, что энергия на этой Планете меняется прямо сейчас, она больше не поддерживает старый опыт, хранящийся в записях вашей истории. Она его поднимает на видное место, чтобы вы его не повторяли, узнавание приходит быстро, вам не нужно его проживать снова и снова. Пора двигаться дальше, делая новые выборы, осознанные выборы.

Это священное время вы назовёте Переходом и это о переходе вашего планетарного Сознания, которое вы совершаете сейчас уходя со старой дороги и прокладывая новую… Вы найдёте себя в новом месте и скажете: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Вы увидите весь путь великолепных изменений, оглядываясь назад, вам станет ясно, как вы выходили из Тьмы, освещая свой Новый Путь Светом, которым обладают ваши Души.»

~ КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий