Послание дня: 1 января 2021 года. Силия Фенн

0

Всех С  Новым Годом!

В этот первый день 2021 года, в мягком свете убывающей полной луны, я желаю всем мирного дня и много любви и радости в 2021 году.

Я чувствую, что 2021 год будет годом «завершения», в котором многие старые энергии, паттерны, программы и циклы будут завершены и прекращены.

21-это алхимическое число мощного завершения цикла.

В главных Арканах Таро 21 — это «мировой танцор», что означает успешное завершение. Переход на Новую Землю завершен. Танцовщица также является Божественной женственностью, поскольку она завершает цикл творения. Цикл, который мы начали в 2000 году, сейчас завершается.

Я думаю, что этот цикл фактически начался в 2001 году с 9/11 и заканчивается пандемией Ковида. Время страха и манипуляций подходит к концу.

Мы вступаем в наш суверенитет и возвращаем себе нашу власть.
Теперь мы (сознательно) начинаем создавать семена для следующего цикла 21 года (на самом деле 22, поскольку 0-й год-2022).
Желаю всем мирного дня и до встречи на другой стороне!

Что происходит в этом месяце:

13 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
Новолуние в Козероге
Новолуние в Козероге. Мощные преобразующие энергии Козерога идут на убыль в 2021 году, когда энергии Водолея растут, но эта новая Луна-хорошее время, чтобы иметь последний «взрыв» всего, что вам нужно изменить в своей жизни сейчас. — Внесите изменения, посейте семена нового и позвольте входящей энергии Водолея мотивировать ваши новые творения.

20 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
Солнце в Водолей
А вот и эта атмосфера Водолея/Золотого Века! В начале февраля в Водолее будет 7 планет, и мы почувствуем вкус того, что новые энергии будут означать для нас, так что … погрузитесь глубоко и наслаждайтесь потоком Божественной созидательной энергии!

28 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
Полнолуние во Льве
Огненная и мощная полная Луна в Солнечном Льве / Водолея. Прямо напротив станции «Львиные ворота» на галактической сетке и эклиптической траектории Земли. Королевские Львы / Сирианцы будут присутствовать, чтобы помочь в этом лунном транзите. Позвольте энергии Огня наполнить ваши творения новой энергией.

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_1_janvarja_2021_goda/2021-01-02-3162

Choose your Reaction!
Оставить комментарий