Послание Арктурианской группы через Мерилин Раффаэле 03. 01.2021 года

0

Дорогие мои, мы приходим с любовью и уважением к вам, которые с любовью решили сыграть свою роль в процессе Вознесения земли. Вы вызвались добровольно, потому что понимали, что увеличение количества света будет необходимо, чтобы поднять и открыть коллективное сознание туда, где оно может начать проявляться как новая, более развитая земля.

Прежде чем принять решение о воплощении, вы осознавали, что будут времена трудностей, смятения и хаоса, но вы добровольно вызвались, несмотря на это, зная, что это будет не только прекрасная возможность для вас завершить или прояснить все еще нерешенное, но что ваше осознание и понимание будут необходимы тем, кто готов пробудиться, но кто еще не понимает, что происходит.

Новый год начинается, и он принесет с собой интенсивность событий, которые могут беспокоить вас и, безусловно, будут беспокоить тех, кто остается в неведении о духовном переходе земли.

Оставайтесь центрированными, дорогие, удерживая свой свет, несмотря на то, что вы можете видеть и слышать, потому что, делая это, вы добавляете свет, а не страх в коллективное сознание. Верьте, что все идет по плану, и никогда не сомневайтесь, что план есть. Поскольку люди привыкли делать вещи определенным образом, они жаждут вернуться к комфорту того, что им знакомо, но ничто не может вернуться точно так же, как это было, потому что мировое сознание меняется и развивается по мере пробуждения все большего числа людей.

Идеи и решения, которые ранее работали идеально, растворятся для того, чтобы проявились новые и более высокие их формы. Этот процесс часто происходит и на базовом материальном уровне. Старые бытовые приборы, машины, печи и т. д. могут внезапно сломаться и нуждаться в замене, а не в ремонте.

Сознание-это субстанция формы, и поскольку сознание вездесуще, то нет никакого невыраженного сознания.

Поэтому по мере развития коллективного сознания новые, иные и более высокие идеи обо всем становятся доступными и доступными каждому. Новые идеи начнут формироваться через слова и действия тех, кто восприимчив к новому, но есть и будет продолжать существовать сопротивление со стороны тех, кто не хочет перемен, потому что они их боятся. Страх проявляется как сопротивление.

Бог-это единственная сила, но не власть над чем-то, что является трехмерным понятием силы. Бог просто есть все, что существует, и поэтому он есть только сила. Каждая жизнь, прожитая в энергиях трехмерной земли, включала в себя переживания «власти» над людьми, местами, вещами, условиями и т. д. Многие из этих переживаний были травмирующими, и остатки их энергии часто остаются в клеточной памяти.

Определенные ситуации, люди или обстоятельства могут вызвать эти дремлющие, но все еще присутствующие клеточные воспоминания, заставляя человека реагировать со страхом, замешательством и неадекватными действиями, не характерными для него. Если вы начинаете испытывать одну или несколько проблем, которые никогда раньше не были частью вашей жизни, это, вероятно, означает, что вы достигли точки готовности избавиться от какой-то старой энергии.

Вы можете чувствовать, что каким-то образом потерпели неудачу и возвращаетесь назад, если до сих пор ваша жизнь была спокойной и мирной, но внезапно обнаруживаете, что испытываете тревожные ситуации и проблемы, которые никогда раньше не были частью вашей жизни.

Реальность такова, что вы эволюционировали и достигли места духовной готовности выйти за пределы старых и часто непризнанных верований, которые теперь представляются как… и заменить их истиной. По мере духовного развития человека его энергия становится легче и более высокой частоты. Более высокие частоты возбуждают и растворяют более низкие частоты, потому что вера-это все, что удерживает на месте более низкие резонирующие формы.

Для духовно развитых людей каждая проблема-это флаг, направляющий их внутрь, к их системе верований. Не сопротивляясь, спросите себя: «что это показывает мне? Во что я верю, что заставляет меня так себя чувствовать? В свете того, что я знаю, правда ли это? Что такое истина?» Затем идите по тем человеческим следам, которые вам укажут.

Личные и глобальные проблемы на всех уровнях-физическом, эмоциональном, ментальном и духовном-возникают для того, чтобы быть увиденными, изученными, а затем сознательно лишенными той силы, которой они были наделены.

Ваша работа состоит в том, чтобы осознать, что эти вещи никогда не имели и не могут иметь никакой реальной силы, потому что Бог-это единственная сила, и вы-это она. Если кто-то посылает негативную энергию человеку с сознанием единства с источником, эта энергия отскакивает от человека и возвращается обратно к отправителю, потому что ей не к чему будет привязываться/выравниваться.

Никто не может быстро очистить накопленную энергию сотен жизней, поэтому это постепенный процесс, который происходит в соответствии с готовностью индивида, определяемой его Высшим «Я». Однако очищение не должно продолжаться бесконечно, и многие из вас сейчас находятся в точке готовности интегрировать высшее осознание себя как единого целого.

Это самое важное осознание и ключ ко всему на всех уровнях. Это скрытая реальность, Святой Грааль, который человечество имеет и продолжает искать во внешних вещах, где его нет. Вы выпускаетесь, и, как и все выпуски, это означает оставить позади вещи, которые служили для того, чтобы привести вас в готовность к выпуску.

Продолжайте делать практические вещи повседневной жизни, потому что духовность должна быть живым существом, не предназначенным для того, чтобы прятаться в монастырях и монастырях, хотя когда-то они имели свое место. Доверьтесь своей интуиции, которая будет направлять вас в течение дня, но в то же время держите часть своего осознания сосредоточенной на единстве с источником.

Вы-свет, вы-сила, и вы-энергия, которая служит для привлечения других к более глубокому осознанию истины о самих себе. Старайтесь не сопротивляться вызовам, которые могут возникнуть, и не пытаться решать их с помощью устаревших инструментов. Когда появляются негативные мысли и старые программы, просто признайте их такими, какие они есть-безличными и бессильными, пока я сам не приму их как свои собственные, тем самым наделяя их силой.

Не существует такой вещи, как грех, хотя большинство даже эволюционировавших продолжают нести энергию, связанную с этой верой, потому что они прожили много жизней, где грех был общепризнан и наделен силой. Понятие греха — это просто еще одна иллюзия, основанная на разделении. Никто никогда не рождался нечистым и не нуждался в спасении посредством церемоний, слов или действий, потому что каждый находится в одной и единственной жизни, которая живет, движется и выражает себя в бесконечной форме и разнообразии. Больше ничего не существует.

Земля-это школа для обучения, переживания и роста, пока не будет достигнута готовность к более высоким уровням измерения энергии.

Многие из вас не нуждались в дальнейших уроках земной школы, но с любовью решили воплотиться в любом случае, чтобы помочь другим пробудиться, добавить свой свет в процесс Вознесения земли и лично завершить все, что еще нуждается в завершении. Все, даже те, кто кажется наименее развитыми, находятся на земле, чтобы учиться и расти из опыта, который иногда может показаться очень суровым.

Карма-это не наказание и не «расплата», как многие полагают, а просто процесс уравновешивания и разрешения все еще активной энергии, созданной из опыта между одним или несколькими людьми в определенный момент времени. Верьте, что все так, как должно быть для духовной эволюции каждого человека. Земные уроки могут быть трудными и болезненными до тех пор, пока человек не достигнет точки «достаточно» и не выберет новые и более высокие способы обучения.

Некоторые из них, по-видимому, испытывают гораздо больше трудностей, чем другие, но имейте в виду, что всегда есть более масштабная история, чем та, которая встречается человеческому глазу. Проблемы-это часто выбранные переживания, которые заставят человека глубже заглянуть в свою систему убеждений и духовно вырасти из этого опыта.

Иногда проблема носит кармический характер, а иногда это просто вопрос их полного погружения и создания из трехмерного состояния сознания. Как Божественные существа, каждый творит из субстанции своего сознания. Разум черпает и проявляет содержание личного и глобального сознания.

Если бы Божественное сознание не было обусловлено верой в две силы, двойственность и разделение, оно автоматически выражало бы себя как само себя-совершенство, разум, мудрость, гармонию, мир, изобилие, целостность и полноту и т. д.. Однако присутствие ложной обусловленности в индивидуальном сознании ограничивает всегда присутствующую Божественную видимость от выражения во всей ее полноте.

Духовная эволюция подобна созерцанию мира через разноцветное окно, сделанное из сотен различных кусочков раскрашенного стекла.

Некоторые части красивы по форме и цвету, в то время как другие кажутся грязными и грубыми. По мере духовного развития индивидуума свет его сознания постепенно начинает очищать одну или несколько секций его личного окна, позволяя ему впервые увидеть знакомые вещи по-новому, более такими, какие они есть на самом деле. Людям действительно не нужно так много работать, чтобы очистить стекло своего сознания, потому что оно автоматически начинает очищаться, когда истина заменяет ложь в их сознании.

Жизнь в развитом состоянии сознания очень практична, а не «воздушна/сказочна», как некоторые думают. Жизнь по истине открывает человеку доступ к бесконечности всех идей и вещей, которые существуют за цветом и туманностью, которые он сам невежественно нарисовал на своем окне осознания. Эволюция-это просто процесс очищения окна своего сознания до того места, где в какой-то момент окна больше не существует.

Божественное сознание никогда не менялось и никогда не изменится, потому что оно просто есть, всегда было и всегда будет. Этот это то, что ты есть кажется ли это так или нет. Думайте, размышляйте и размышляйте об этом, дорогие мои. Принесите свое новое и более высокое осознание с собой в Новый год, который потребует приверженности и силы.

Живите, двигайтесь и имейте свое бытие в том, кто и что вы есть-в тишине, тайне, безмолвии «я есть».

Мы Арктурианская группа 1/3/21,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merilin_raffaehle_03_01_2021_goda/2021-01-04-3171

Choose your Reaction!
Оставить комментарий