Послание дня: 8 января 2021 года. Силия Фенн

0

НА МОСТУ В НОВОЕ

Дорогие Друзья… Январь по-прежнему будет бурным месяцем, который преподнесет много сюрпризов. 2021 год будет почти таким же. 2021 год-это мост…от старой энергии до начала следующего суперцикла в 2 000 лет называется Эра Водолея.

Когда мы ставим ногу на мост, чтобы двигаться вперед, мы все еще окружены эффектами и отголосками старого. Таким образом, январь предоставит нам возможность завершить старые выпуски и сделать окончательный релиз. К середине года мы будем на полпути через мост, а у Львиных ворот в августе мы приблизимся к другой стороне и начнем различать очертания нашей новой жизни.

Поэтому сейчас нам нужно набраться терпения и позволить старому развалиться и распасться.

Это нелегко. Она требует от нас опираться на все, что мы узнали и освоили за последние годы относительно нашей тени, проекции и пребывания в Священном сердце Единого Поля. Когда мы понимаем, что нет «нас» и «их», и что то, что вызывает нас, — это просто аспект нашей собственной (коллективной) и теневой энергии. Тогда мы сможем проникнуть в сердце и начать видеть с любовью, состраданием и чувством «единства», лежащего в основе всех вещей.

Это станет легче в течение года, когда энергия Водолея станет более ощутимой, и мы начнем видеть, каким будет наш путь. Помните, что в это время есть несколько временных линий/измерений, работающих одновременно в одном и том же пространстве. Мы, выбирая, куда идти и что проявлять, мы должны иметь очень четкое представление о том, что резонирует с нашим сердцем и душой, и следовать этому.

Сохраняйте спокойствие, дорогие друзья, оставайтесь в своем сердечном пространстве и сосредоточьтесь на том, что вы создаете. Вас любят и поддерживают ангельские царства и Архангел Михаил, а также галактические семьи. «Большая картина» обещает Золотой век мира, как только старое исчезнет и возникнет новое.

Любви и мира всем…

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_8_janvarja_2021_goda/2021-01-09-3193

Choose your Reaction!
Оставить комментарий