Ежедневное Сообщение от Шелли Янг — 18.01.21

0

Ежедневное Сообщение ~ Понедельник, 18 Января 2021 Года.

Так много из вас, кто хорошо продвинулся в процессе своего воплощения, закрепляя на своей планете энергии более высоких вибраций. Хотя вы можете оказаться в месте, где не кажется, что света много, это ни на секунду не означает, что света не существует или что вас недостаточно, чтобы коллективно создать сдвиг.

Вы можете думать об этом, как будто вы разбросаны по миру, создавая новый фундамент, устойчивый в новых энергиях и готовый для строительства. Вы — строители, которые неустанно, с вашей верой, доверием и усердием служили, готовясь к тому времени, в котором вы находитесь сейчас. Вы служили своей земле и человечеству.

Хотя сейчас это может показаться хаотичным, этот более прочный фундамент — это то, что стабилизирует тех, кто больше не поддерживается старыми энергиями и ищет поддержки, чтобы перейти в новое. Ваши усилия — это то, что сделает процесс пробуждения намного быстрее и легче для тех, кто готов начать свой собственный процесс просветления.

Благодаря проделанной вами работе возможны гораздо более быстрые сдвиги. Мы указываем, что подавляющему большинству из вас пришлось пройти через свои собственные темные ночи души, чтобы эволюционировать. Вы понимаете этот процесс, когда становится слишком больно оставаться прежним, люди принимают перемены. Именно здесь сейчас так много людей.

Это может быть болезненно, сбивать с толку и дезориентировать. Отпустить старое необходимо для того, чтобы принять новое, и для многих это означает обнаружить, что старое просто больше не служит им, несмотря на то, насколько они были преданы ему. Разочарование может быть горькой пилюлей, которую нужно проглотить, и может потребоваться некоторое время, чтобы с ней прийти к определенному уровню принятия.

Это может быть очень болезненным процессом, поскольку для людей нормально цепляться за старое и знакомое. Все вы прошли через периоды деконструкции, чтобы начать новое строительство, и, хотя это всегда заканчивается значительным улучшением, может быть невероятно страшно находиться в муках трансформации.Будьте добры и сострадательны, как вы, возможно, сами не так давно были в подобных местах.

Так что доверяйте процессу и руководите своим мудрым и любящим сердцем. Это именно то время, которое, как вы надеялись, у вас будет возможность испытать. Оставаясь заземленным в своем присутствии и знании, вы создаете точки стабилизации для себя и других. Вы делаете великолепную работу!

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через — trinityesoterics перевод — Любовь Баскакова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий