Шелли Янг. Это время для ваших чувств

0

ЕЖЕДНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ ~ ВОСКРЕСЕНЬЕ 31 ЯНВАРЯ 2021

Вы находитесь на планете, чтобы получить полный опыт. Это означает позволить себе полностью почувствовать. Многие из вас из-за своей энергетической чувствительности выработали привычку пытаться уменьшить свои чувства.

Большое внимание было уделено важности переживания ваших более сложных чувств как части вашего пути к исцелению. Сегодня мы хотим побудить вас в полной мере ощутить хорошие чувства.

В следующий раз, когда кто-то сделает вам комплимент, примите его. В следующий раз, когда у кого-то будет благодарность к вам, вместо того, чтобы замазывать ее, успокойтесь и полностью примите ее.

В следующий раз, когда кто-то предложит вам помощь, скажите » да » и почувствуйте, как приятно, когда вам помогают и поддерживают. В следующий раз, когда кто-то проявит к вам любовь, откройте свое сердце, оставайтесь присутствующими в этом моменте, признайте эту связь и впустите все это.

Это время для вас, чтобы полностью получить то, что действительно доступно для вас, и это означает быть готовым иметь полный опыт того, что замечательно тоже.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг — перевод Любовь Баскакова — через — trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий