Полнолуние 27 февраля 2021

0

В момент полнолуния ночное светило достигает пика своего роста и приобретает вид правильного ярко освещенного диска.

Полнолуние 27 февраля — чем грозит и как повлияет на людей

В последних числах зимы над Землей взойдет полная Луна. Будет проходить это полнолуние под покровительством знака Зодиака Дева.

Полнолуние, или полная Луна — фаза Луны, когда Земля располагается между Солнцем и Луной, и из нее видна лишь освещенная сторона естественного спутника. Ночное же светило в этот период приобретает вид правильного яркого диска.

Во время полнолуния Луна достигает пика своего роста. В этот момент может показаться, будто ночное светило значительно увеличилось в размерах, однако это не так. Дело в том, что Луна в данное время находится в противоположном от Солнца направлении, поэтому на нее попадает наибольшее количество солнечного света.

В полнолуние влияние Луны на все живое усиливается и достигает максимального уровня. Так, в это время особенно быстро растут растения, а на человека полнолуние влияет еще сильнее.

Полнолуние в феврале 2021: когда, дата

Полнолуние наступит 27.02.2021 в 10:17. Это 16-й лунный день в лунном календаре. Луна будет находиться в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составит 100%. Луна взойдет в 17:39, а зайдет в 07:18.

Особенности полнолуния в феврале

Пребывание Луны в зодиакальном созвездии Дева означает, что уверенность и комфорт прежде всего зависит от ясности и порядка – не только в вещах, но и в мыслях и эмоциях. В целом день достаточно гармоничный. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый избыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе эта энергия может привести к агрессивным поступкам и действиям.

Что можно делать в полнолуние в феврале

Это – замечательное время для проявления трудовой и умственной активности, для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Очень плодотворный период для саморазвития, творчества и созидания.

27 февраля лучше всего заняться решением накопившихся проблем и составлением планов на последующие дни. Абсолютно все направления финансовой деятельности в это полнолуние обещают принести соответствующее материальное вознаграждение.

Что нельзя делать в полнолуние 27 февраля 2021

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Благоприятное время для торгово-закупочной и посреднической деятельности. Также плодотворно будет продвигаться обучение, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Во время полнолуния людям свойственна самокритичность и практичность. Может возникнуть желание навести порядок в тех частях жизни, где его нет и все хаотично. В полнолуние важно не нарушать гармонию внутреннего состояния и, чтобы ни случилось, стараться не проявлять недовольства.

Астрологи советуют быть более терпимыми к недостаткам, довериться судьбе и позволить всему течь своим руслом. Постарайтесь быть спокойными и умеренными, не впадать в крайности.

Эта суббота — день уединения, концентрации, молчания, размышлений над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. Поэтому не стоит делать ничего важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий и не ссориться.

Подробности читайте на УНИАН:

https://astrology.unian.net/polnolunie-27-fevralya-kak-povliyaet-polnolunie-na-lyudey-chto-nelzya-delat-11325137.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий