Астрологический прогноз на март 2021.

0

Фоновые аспекты, ингрессии и специфика месяца

Первый месяц весны 2021 несёт потенциал развития и обновления, романтические энергии, новые возможности для продвижения в делах, для решения текущих задач, начала новых творческих проектов и запланированных перемен. Но успех будет зависеть от умения мыслить нестандартно и отличать иллюзии от возможностей. В этом месяце следует воздерживаться от проектов с высоким риском, полагаться на здравый смысл и придерживаться умеренности в оценках перспектив при составлении планов на будущее.

В марте 2021 все планеты движутся директно и не создают сложных аспектных сочетаний, за исключением судьбоносного квадрата Сатурн-Уран. Конфликт Сатурна и Урана будет активен в течение года. Поэтому, несмотря на более мягкую энергетику марта, этот аспект даёт фоновое напряжение и турбулентность в политических, экономических и социальных процессах, которое может влиять на персональные дела. Это время зреющих протестов, борьбы прогрессивных сил со старыми устоями, за перемены, которых требует жизнь. Напряжённость общего социально фона может ощущаться, перетекая из открытой фазы – в скрытую.

Март развеет ложные надежды.

Станет ясно, что несмотря на ожидания, желанные изменения к лучшему, скорее всего, будут идти не так быстро, как хотелось бы. К примеру, кризис, связанный с пандемией – не исчезнет в считанные месяцы. Это явление пришло изменить мир, а на серьёзные перемены нужны серьёзные периоды времени. Мир начнёт всерьёз учиться жить в условиях пандемии и тех изменений, которые входят в жизнь в связи с ней. Март даст новые ориентиры. И чем раньше мы будем психологически готовы к восприятию нового и адаптации под реальность, тем проще для нас будет идти этот процесс, и тем эффективнее мы сможем реализовывать свои замыслы.

Март 2021 – это время новых интересных идей и более широкого взгляда на вещи, когда будут приветствоваться гуманистические идеи и новаторство. Это время создаёт условия для проектов в области новых технологий, IT-сферы, для социально значимых программ, для проектов, связанных с информацией, издательским делом, инновациями, для стартапов. Это хорошее время для гуманитарных, образовательных и социальных проектов. Но наиболее продуктивными будут первая и последняя декады марта.

Примечательно то, что 13-28 марта Юпитер не вступает в мажорные аспекты с другими планетами. В это время могут возникать шансы, которые не просчитывались, неожиданные возможности, удачный поворот событий, возможен эффект «нечаянной радости». Но в минусе – эта позиция Юпитера может подталкивать к рискованным авантюрам, крупным ставкам при высоких рисках. Поэтому важно держать голову холодной и не увлекаться блиц-проектами по быстрому обогащению или получению неположенного задарма.

График аспектов планет в марте 2021

Фоновый аспект месяца – соединение Солнца и Венеры. Планеты идут вместе весь март, перемещаясь из Рыб – в Овен. После 26 марта Венера станет «утренней звездой» и будет восходить впереди Солнца. Это соединение – один из самых позитивных аспектов марта. Оно стимулирует контакты,  знакомства, коммуникации на всех уровнях и во всех формах. Оживится романтическая жизнь.

Это время может принести романтические знакомства, новые романы, или укрепить уже существующие отношения. Если в первые две декады марта новые отношения могут развиваться постепенно, быть платоническими, то в последнюю декаду месяца скорость развития отношений станет стремительней. Конфетно-букетный период будет быстрее переходить в фазу интимный отношений.

Это хорошее время для завязывание деловых отношений и партнёрства. Может активизироваться торговля, в том числе предметами искусства. Это хороший аспект для общественной жизни, плодотворное время для людей творческих профессий. Хорошее время для мероприятий, связанных с творчеством, искусством, рекламой, для презентации и старта творческих проектов.
Это благоприятный фон для установления отношений и сотрудничества, для коммерции.

Этот период может увеличить потребительский спрос, так как склоняет людей делать покупки. Этот аспект даёт возможность наладить и установить отношения. Дружеские жесты и нужные слова могут смягчить возникшее напряжение. Это сочетание даёт возможности примирения в давних спорах, если на то будет желание обеих сторон.

Сейчас сотрудничество и согласие принесёт больше пользы, чем несгибаемость позиции и желание держаться за устаревшие стереотипы.

Елена Зимовец

*****

Подробнее: https://astronavigator.blogspot.com/2021/02/Astrological-forecast-for-March-2021.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий