РЕГЕНЕРАЦИЯ — ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

0

РЕГЕНЕРАЦИЯ — ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Энергия тахиона и энергия плазмы.

Есть три вида медицинских кроватей (медицинская кровать):  Регенерирующие медицинские кровати, регенерирующие ткани и части органа, которые следовало бы снять раньше. С медицинскими кроватями около двух с половиной минут весь организм человека может регенерироваться с головы до ног.

Что означает эта современная технология для 80-летней женщины? Можно снова 30 за три минуты. Пятьдесят лет его жизни были стерты. Она может снова завести ребенка. Технология мед постели кажется источником вечной молодости. Медицинская кровать помогает организму и исправляет несовершенства. Технологии существуют уже давно

Технология Med Beds не с планеты Земля.

Это не технология человеческого производства. Это технология, которую дали человечеству инопланетяне. Медицинская кровать — это частицы тахиона и плазменная энергия. Земля, атмосфера, вода, вся плазменная энергия во Вселенной.

Медицинские кровати работают с контролируемым искусственным интеллектом (ИИ). Компьютер ИИ работает МРТ, когда сидя в кресле вращает тело и делает МРТ-тест, а также диагностирует кожу, мышечную ткань, все органы до уровня микрона крови.

На самом деле, он определяет вашу ДНК и делает полный внутренний физический анализ. Когда вы закончили, укажите любые болезни и любые генетические дефекты. К примеру, у вас может быть лейкемия 4-й стадии и примерно. Можно вылечить в медицинской кровати за 2,5 минут.

Никаких побочных эффектов. А если орган вырезали или удалили из тела, то процесс удаления кроватей Мед регенерирует орган, как будто его никогда не снимали. Потому что ваше тело покидает резонанс — частота вибрации.

Тело всегда помнит, когда удалили часть тела, возможно, функционирование органа не оптимально. Искусственный интеллект медицинской кровати связан с частотой вибраций тела и ДНК для регенерации органов. Рэнд говорит, что много лет изучал исследования рака.

Рак лежал на медицинских кроватях, когда ты лежишь в этой медсестре, ты не чувствуешь боли, ты не проходишь излучение. Ни наркоза, ни уколов, ни игл. Твоя морщинистая кожа исчезает. Твои белые волосы — это цвет, каким ты был, когда тебе было двадцать лет.. То же самое касается зрения, слуха, вкуса, обоняния. Все возвращается к молодому и идеальному состоянию. ′′

Медицинские кровати изначально использовались в Техасе и Флориде для лечения детей, спасенных из тоннелей. ′′ Это новая эра для новой Земли и новой человеческой расы. Это полная противоположность тому, что я пережил. Эта технология уже здесь.

ПОБЕДА СВЕТА

Rony Inor Rony

Choose your Reaction!
Оставить комментарий