Kryon — Lee Carroll. Свет Творца

0

Свет Творца

Рекалибрация Светочника описывается как Световик, открывающий свой настоящий свет, свет Создателя. У тьмы не будет шансов существовать где-то вокруг себя, пока они освещают себя состраданием и терпением. — КРИОН

Личное представление от Ли:

Есть аксиома Криона, которая гласит, что внутри всех нас есть свет, и он связан с Творцом. Возможно, вы давно ′′ ищете свет а его просто нет? Вы думали заглянуть внутрь себя?

Тянуть эту карту и получить ′′Свет Творца′′ может не очень личное, но это так. На самом деле это может быть одна из самых личных карт колоды. Видите ли, ′′ Свет Творца ′′ — это ′′ Свет внутри вас.» Крайон снова и снова говорил нам, что мы часть Бога, созидательная энергия всего сущего». Он говорит нам, что этот свет находится в каждой клеточке и является частью духовного строения всех нас.

Итак, вот и приглашение: Перестаньте искать снаружи, чтобы найти свет.

Вокруг вас будет темнота, несмотря ни на что, ибо это путь прямо сейчас на планете. Двойственность проверяется, и темноты много, через которую можно прорваться почти везде, куда мы превращаемся. Однако существует самый чистый, самый красивый свет, который можно представить, и он живет в каждом из нас.

Если мы расслабимся, оно проявит себя.

′′Метафоры светлые и темные везде в работе Крёна, но все они начинаются с одной притчи о Темной комнате: Один человек зажигает спичку, и несколько человек видят Многие потом начинают понимать, что у них тоже есть спички, и свет становится больше, пока многие не увидят.

Итак, откуда у человека номер один матч? Это метафора для поиска собственного света и освещения своей области. Свет — это баланс, сострадание и радость. Это энергия из Креативного Источника и она всегда есть, если посмотреть.

У вас есть свет? (улыбка).

Choose your Reaction!
Оставить комментарий