Крайон. О перекалибровке Вселенной.

0

«Итак, вот что должно случиться.

Наблюдайте за изменениями на Солнце.Вы можете называть это солнечными бурями, но на самом деле они выполняют вашу перекалибровку и принесут вам беспокойство. Понимаете, на планете и вокруг нее есть большое количество чувствительной электроники, и эти устройства будут реагировать на бури.

Вы ожидаете, что магнитное поле Земли останется прежним, но оно не может оставаться прежним, когда происходит колоссальная солнечная буря. Некоторые виды сообщения будут нарушены. Возможно, даже будут нарушены электрические сети. Наблюдайте за Солнцем, ведь оно находится в процессе изменения.

Это происходит благодаря разумному замыслу, любви Бога и Творца, который меняет мир ради вашего сознания. Развивается новое мышление, в буквальном смысле воздействующее на само поле ДНК каждого Человека.Информация в ДНК изменяется, что позволяет Человеку усваивать и совершенствовать свойства новой реальности, которых не было раньше.

Сейчас я собираюсь еще больше углубиться в физику: нечто было на подходе уже очень давно.

Магнитные характеристики самой солнечной системы меняются. Вот вам задание: найдите тому подтверждение. Вы увидите это в буквальном смысле, ведь ваша Солнечная система перемещается в космосе. Она пересекает определенные атрибуты космоса, которые меняют ее магнитные характеристики, и они будут уже не такими как раньше. Это оказывает влияние на Солнце.

Вы видите здесь цикл?

Одно совершенствует другое во фрактале циклической реальности. Ваше движение вокруг центра меняет Солнечную систему. Новое положение Солнечной системы меняет атрибуты Солнца. Атрибуты Солнца поступают на планету через гелиосферу, воздействуя на ваше ДНК»…

Крайон о перекалибровки Вселенной.

(ФРАГМЕНТ — 2015г.)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий