КРАЙОН. НОВАЯ НАСТРОЙКА ДНК

0

Что нас ждет в ближайшем будущем:

НОВАЯ НАСТРОЙКА ДНК

На новую энергию Гайи

Когда вы родились, ваша ДНК подстроилась под произошедшее на Земле. Она создала реальность, которую вы называете Человеческой природой. Земля меняется, и сейчас Кристаллическая Решетка постепенно поднимает завесу, и ваша ДНК начинает реагировать на это.

Первую реакцию вы увидите от своих детей, и они уже рождаются с иным мышлением. Их мышление не такое линейное, как у вас. Вы заметили?

Это отличие со временем станет все более и более отчетливым. В конце концов, появится гораздо более эффективная ДНК, которая образует тот недостающий мост между врожденным аспектом и обычным человеческим мозгом. Это означает, что у вас будет больше интуитивных озарений о том, что происходит в вашей клеточной структуре.

У некоторых впервые изменятся пищевые привычки, и вы прислушаетесь к клеточной структуре, которая скажет вам: «Если я изменю это, я проживу дольше». В результате ваше пищевое поведение инстинктивно изменится необъяснимым образом. Ваш врожденный аспект начинает общаться с вами.

Привычки, существующие у вас годами, начнут пропадать, потому что клеточная структура поможет вам избавиться от них, зная, что они не идут вам на пользу. Не удивляйтесь, если одной из них будет переедание и метаболические изменения позволят привести вас в норму. При этом вы не будете испытывать дискомфорта, вызванного строгими диетами.

Другие откажутся от веществ, к которым пристрастились, и это позволит им значительно увеличить продолжительность жизни. Вы увидите обновление клеточной структуры и удивитесь. Вы будете исцеляться быстрее и поймете это. Вы заметите, что стали болеть меньше, чем раньше.

Доминирующая трехмерная мудрость будет говорить: «Ты стареешь, так что будешь больше болеть». Но этого не будет, и вы поймете, что происходят изменения. Мы говорим вам, дорогие: Вы сможете иметь тоже, что и ваши дети.

Вы постепенно пробуждаетесь и ощущаете новую энергию на планете, которая позволит вам жить дольше. Ваша ДНК будет готова к более эффективному сотрудничеству. 35 процентов? А может 40, древняя душа? Скоро это число увеличится еще больше.

И это действительно так.

Источник: Крайон ❤

Choose your Reaction!
Оставить комментарий