Силия Фенн. Мы находимся на ускоренной Дуге Эволюции

0

Мы находимся на ускоренной Дуге Эволюции, которая усиливается, и это приведет нас к большому «скачку» в августе у Львиных ворот. По словам Архангела Михаила, мы готовы…и вот мы здесь.

Сначала Полное Лунное затмение 26 мая, в Стрельце, недалеко от Галактического центра. Это очень напряженно.
Затем, примерно через 2 недели, Солнечное затмение в Близнецах, а затем, примерно через две недели, Солнцестояние.

В каждой точке энергия будет ускоряться и увеличиваться, чтобы поднять частоту Земли в рамках подготовки к Новому Циклу, который начинается с Нового года 26 июля и Львиных ворот в 8/8.

Лучший способ справиться с этими усиливающимися энергиями-просто плыть по течению и позволить процессу развиваться.
У нас есть это! Сейчас самое время….

Возможно, вы чувствуете «глубокие» симптомы, когда ваше тело настраивается на новые энергии. Те из нас, кто находится в Первой волне, вероятно, почувствуют это более глубоко, когда наши тела снова приспособятся. Те, кто находится в 3-й волне и позже, как и новые дети, вероятно, будут плавать, так как они приспособились к большей скорости, на которую они были рассчитаны… наконец-то!

Это непростая фаза, в которую мы вступаем, но она будет иметь эффект подъема многих людей на Новую временную шкалу Земли, поскольку она сдвигает саму Землю в сторону более высокой частоты, чтобы открыть эту новую временную шкалу.

Лучший совет — хорошо заботиться о себе и не ожидать от себя слишком многого в ближайшие недели. Успокойтесь и позвольте событиям развиваться естественным образом.

Любви, Мира и Волшебства всем!

Силия Фенн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/my_nakhodimsja_na_uskorennoj_duge_ehvoljucii/2021-05-18-3827

Choose your Reaction!
Оставить комментарий