КРАЙОН. ГОВОРИТЕ СО СВОИМ ТЕЛОМ

0

Вот еще одна аксиома духовности. Те, кто находится в парадигме более низкой энергии, не могут смотреть на другую, более высокую и понимать ее. Они должны испытать это, чтобы понять. Поэтому все более развитое кажется глупым или неправильным для тех, кого там нет.

Крайон

Сейчас настало время, когда негативный диалог окажет на вас большее личное влияние, чем когда-либо прежде. Подумайте о том, что вы говорите в жизни, когда вы движетесь в обществе. Как вы относитесь, когда говорите это, и как часто вы говорите это? Ваше тело слушает.

Дорогой Работник Света, частью вашей духовной эволюции является то, что тело, врожденное, теперь знает обо всем. Теперь вы можете сказать: «Ну, это хорошо». Это более чем приятно; это глубоко! Если вы не слушаете и не понимаете этого, вы будете стареть так же, как и раньше. Вот почему мы говорили об утверждениях больше, чем когда-либо прежде.

Это гораздо больше, чем просто позитивное мышление. Каждый раз, когда вы открываете рот, у вас есть возможность давать инструкции своему телу, и оно слушает вас, когда вы разговариваете с ним. К сожалению, ваши привычки говорят вашему телу, что вы недостойны!

Я хочу, чтобы вы подумали о том, что вы говорите. Когда кто-то спрашивает вас о вашем здоровье, о вашей духовности, о ваших намерениях или о вашем старении, вы говорите слова: «Я работаю над этим. Я стараюсь»? В результате клетки вашего тела говорят: «Ну, она работает над этим — она ​​пытается», но (подразумевается): «У нее этого еще нет».

Я хочу, чтобы вы слушали себя, когда говорите. Вы даете «меньше чем» сообщения своему телу?

Крайон.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий