Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле 23 мая 2021 года

0

Добро пожаловать, дорогие читатели.

Всем ясно, что мир полон перемен, хаоса и беспорядка, но, несмотря на это, старые привычные способы решения этих проблем умирают с трудом.

Общепринятые решения прошлого остаются укоренившимися в коллективной системе верований и продолжают оказывать влияние на тех, кто находится у власти, даже если они терпят неудачу в присутствии растущего сознания на земле.

Новые и более высокие частоты просто не могут быть приспособлены к формам, созданным для размещения более плотных энергий двойственности и разделения.

По мере того как энергетические частоты земли возрастают, идеи и убеждения, все еще находящиеся в согласии со старыми, не будут соответствовать новой разворачивающейся системе верований. Это отсутствие выравнивания приведет к тому, что многие «проверенные и верные» способы решения проблем потерпят неудачу просто потому, что вещество (энергия), которое поддерживало их в прошлом, больше не будет существовать.

Никогда не забывайте, что сознание, субстанция формы, и раскрывающееся духовное осознание все большего числа индивидуумов будут автоматически вызывать новые и более высокие формы всего во всех областях жизни на земле.

Признайте и сопротивляйтесь искушению воссоздать что-то в своей жизни, что кажется завершенным, даже если это был счастливый период вашей жизни. Следуйте своему внутреннему руководству с мужеством, когда оно говорит вам, что пришло время «двигаться дальше», потому что часто давление, чтобы воссоздать или сохранить что-то законченное, исходит от других — друзей, семьи или даже какой-то религиозной группы.

Есть те, кто процветает на славе прошлого, переживая ее для себя и других, стремясь сохранить ее живой через группы, клубы и периодические издания, которые фокусируются на конкретном времени или событиях, которые прославляются. Это утверждение не имеет целью очернить храбрость или плодотворный опыт прошлого, который всегда будет с вами, но должно помочь вам понять, что жизнь в прошлом-это шаг назад, дорогие, независимо от того, насколько, казалось бы, лучше старые дни могут казаться по сравнению с сегодняшними.

Эволюция-это непрерывное путешествие, которое каждая душа совершает через хорошие и не очень хорошие переживания многих жизней, чтобы, наконец, достичь точки, в которой она готова пробудиться к осознанию Единства. Духовная эволюция никогда не может контролироваться, останавливаться или управляться человеческим мышлением, независимо от того, насколько лучшим или худшим был опыт некоторых более ранних времен.

Будьте терпеливы с процессом, дорогие, ибо новое не может появиться в одночасье. То, что прочно укоренилось в человеческой системе верований, может лишь постепенно раствориться, встречая сопротивление и страх со стороны тех, кого устраивает статус-кво.

Есть много людей, которые продолжают полагаться на трехмерные или религиозные мнения и убеждения о жизни, независимо от того, насколько болезненной может стать их личная ситуация. Это особенно верно в отношении отношений.

Вы достигли состояния духовной готовности, позволяющего вам оставаться в стороне как созерцателю, а не тому, кто постоянно борется за исцеление, изменение или исправление себя и других с помощью переросших инструментов.

Это не означает, что вы никогда больше не будете руководствоваться обычными методами для облегчения чьих-то страданий, но означает, что, делая это, вы остаетесь в сознании, что в реальности ЧЕЛОВЕКА ничто не нуждается в исцелении, изменении или исправлении.

Многие из вас достигли или скоро достигнут духовного уровня, который готов принять и интегрировать тот факт, что все качества, воплощенные в Боге, Источнике, Я ЕСТЬ, есть и всегда были полностью присутствующими в вас. Поиск Божественных качеств (полноты, целостности, гармонии, изобилия, интеллекта и т. д.) вне себя, а не изнутри, где они существуют в своей полноте, является результатом веры в две силы, которые привели к двойственности и разделению, составляющим энергию третьего измерения.

Это не означает, что серьезные духовные ученики никогда не должны идти по стопам учителей, которые могут помочь им в какой-то момент, но это означает, что шаги делаются с духовным осознанием и доверчивой интуицией относительно того, когда они больше не нужны .

Творения, сформированные из трехмерных верований, ритуалов и концепций, всегда будут содержать элементы двойственности и разделения, которые приводят к тому, что творение иногда успешно, а иногда нет. Вот почему так часто искренняя тяжелая работа и мечты терпят неудачу, будучи созданы из энергий, основанных на двойственности и разделении, которые являются всем, что доступно неосознанному.

Когда вы входите внутрь и позволяете себе отдохнуть в своей реальности, вы открываете дверь всему, чем является настоящий Я. Никогда не забывайте, что ваше единство с Источником автоматически создает ваше единство со всем, что есть Источник.

Медитация-это безмолвное вслушивание в «тихий тихий голос», который вы можете «слышать», а можете и не слышать, потому что это не является целью медитации. Может прийти «знание» о чем-то, а не слова. Важно намерение человека настроиться, слушать и отдыхать в осознании единства.

Вам никогда не нужно говорить ЕМУ, что вам нужно или чего вы хотите, потому что ЭТО ВЫ. Использование медитации как времени для соотнесения списка желаний и потребностей указывает на веру в разделение. Все, что вы искали, уже полностью присутствует, потому что ЭТО ВЫ, не человеческая концепция вас, но реальный ВЫ-индивидуализированные Божественные Сознания.

Медитация-это безмолвный отдых в осознании своей полноты, и никакие слова или мысли не нужны. Мысли всех видов будут плыть мимо, но не сопротивляйтесь и не делайте из них силу. Просто позвольте этим мыслям плыть по течению и обратно, не фокусируясь на них, пока вы пребываете в Единстве.

Обдумывайте и практикуйте каждую истину, которую вы осознаете, пока она не перейдет от интеллектуального знания к состоянию вашего сознания.

Многие из обычных проблем и проблем повседневной жизни начнут автоматически исчезать из вашего опыта, и вы даже не заметите, как будете жить каждый день, молча отдыхая и выравниваясь с реальностью вашего собственного Божественного «Я».

Сознание-это субстанция формы, потому что Сознание-это все, что существует, ОНО вездесуще.

Состояние сознания каждого человека (ЕДИНОЕ Божественное сознание индивидуализировано) проявляется как его жизнь и переживания. Если сознание человека наполнено убеждениями о двойственности и разделенности, то именно это они и создадут. Вы-творцы, потому что вы-Божественные существа, имеющие человеческий опыт.

В присутствии осознанной истины (не интеллектуального знания, не слов в книге, не какой-то повторяемой мантры) нереальное просто не существует, не может существовать и будет создавать формы, отражающие субстанцию чистого Божественного Сознания.

Те из вас, кто согласуется с этими посланиями или любыми мистическими учениями единства, готовы, сверх готовности, позволить медитации быть тем, чем она должна быть, сознательной настройкой на уже полностью присутствующее «Я ЕСТЬ то, что вы есть».

Многие из вас познали истину и медитировали долгое время, но продолжают думать о себе как о чем-то отдельном от Я и проводят периоды медитации в поисках его. Наступает момент, когда каждый должен признать, что он уже ЕСТЬ ЭТО, чтобы БЫТЬ ЭТИМ.

Идите внутрь себя часто не для того, чтобы говорить, пытаться что-то создать, заставить что-то произойти или искать какой-то воспринимаемый результат, а для того, чтобы просто соответствовать ЕМУ. Не пытайтесь понять, что ЭТО такое, ибо человеческий ум не в состоянии постичь ЭТО. Многие пытаются, и многие думают, что они преуспели, но Бесконечное никогда не может быть понято конечным, поэтому не пытайтесь. Когда вы будете готовы, ОНО откроется вам.

Посредничество никогда не принесет вам того, что еще не полностью присутствует внутри ВАС. Настало время каждому серьезному духовному ученику признать, что он уже есть ЭТО и что медитация-это просто время, отведенное для отдыха в этом осознании, пока в какой-то момент медитация не станет постоянным состоянием сознания и не будет просто прожита.

Отойдите от сегодняшнего постоянного шквала новостей и человеческих мнений.

Это не означает, что вы не можете быть информированы, а скорее означает, что вы больше не выбираете смотреть, слушать или участвовать 24/7 в иллюзиях трехмерного мира. Это гигантский шаг для тех, кто привык быть информированным и высказывать свое мнение обо всем, что происходит в трехмерном мире.

Когда вы настраиваетесь физически, эмоционально, ментально и духовно с добром и злом мира, вы даете силу и реальность явлениям, которые являются проявлениями ложных верований без реального закона, поддерживающего их или удерживающего их на месте.

Когда вы делаете что-то силой, вы даете ему субстанцию, потому что энергия-это то, что поддерживает форму. Каждая «война», развязанная с какой-либо болезнью, ситуацией или верой, просто служит для того, чтобы создать ее больше, а не меньше.

Начните переводить все явления в реальность, лежащую в их основе. Наблюдайте и не отрицайте внешнюю сцену, но переводите ее через осознание того, что Бог никогда не имел, никогда не будет и никогда не сможет выразить Себя как войну, болезнь, боль, недостаток и т. д.

Доверьтесь, расслабьтесь и позвольте себе осознать, что вам никогда не нужно сообщать Бесконечному разуму вашего собственного » Я » то, что вам нужно, потому что ваше сознательное выравнивание с НИМ автоматически выразится вовне способами, которые представляют для вас целостность и полноту.

Часто прислушивайтесь и отдыхайте внутри, осознавая, что ОНО всегда полностью осознает Себя как ВАС.

Мы-Арктурианская группа 5/23/21,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merillin_raffaehle_23_maja_2021_goda/2021-05-24-3849

Choose your Reaction!
Оставить комментарий