Арктурианский Совет 9-D — Почему вам не нужно бояться любой клики. 23 мая 2021. Через Даниэля Скрантона

0

Арктурианский Совет 9-D — Почему вам не нужно бояться любой клики. 23 мая 2021. Через Даниэля Скрантона

«Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами. В настоящее время мы открываем множество врат, множество порталов, чтобы позволить проникнуть большему количеству энергий более высоких измерений, больше кодов и информации, которые необходимы вам как человеческому коллективу, чтобы подняться на более высокий уровень сознания там, на Земле.

Мы наблюдали за тем, как вы усваиваете то, что мы доставляем вам в течение последних нескольких месяцев, и мы видим, что на Земле больше людей, чем когда-либо прежде, которые заякоряются в Свете, больше тех, у кого есть желание в служении и многие другие, кто может справиться с тем, что мы вам доставляем.

Чем больше времени вы проводите в медитации, на природе, отдыхе, релаксации и увлажнении, тем лучше вы получаете все дары, которые мы можем вам предложить. Мы хотим, чтобы вы осознали, что вам не нужно ничего делать, чтобы заработать эти подарки; это обновления и активации, к которым готово человечество, и каждый на Земле может выступить и стать их получателем.

В настоящее время любой может быть проводником, потому что это столько, сколько нужно. Вот как сильно вы все жаждете этих энергий, знаний, мудрости и безусловной любви, которые приходят из высших сфер и продолжают бомбардировать вас все время. Но если человек не открыт, то эти энергии на него очень мало влияют.

Однако эффект все же есть, и это одна из причин, почему вам не нужно бояться тех, кто играет в темноте. Вам не нужно бояться какой-либо клики или какой-либо группы — из-за этих энергий. Они не могут с ними сосуществовать. Им нужно уйти, иначе они не выдержат свет. Итак, вы можете расслабиться в отношении всего, что, как вы слышали, может происходить за кулисами в вашем мире.

Это как огонь, потушенный дождем.

Это естественный процесс. Эти двое не могут сосуществовать очень долго. И это то, что сейчас происходит в вашем мире, и это повод для всех вас радоваться, потому что вы это сделали. Вы увеличили свои числа до такой степени, что эти высокочастотные энергии, эти коды и эта информация уже были обоснованы и закреплены в вашем мире в той мере, в какой это было необходимо для того, чтобы вызвать грядущие изменения, которые у вас есть в вашем мире.

Так много сейчас происходит из-за вас всех, и гораздо больше произойдет из-за вашей открытости и вашей готовности остаться на Земле и выдержать все многочисленные испытания и все трудности, с которыми вам пришлось столкнуться в этой жизни. И те из вас, кто был там в течение стольких жизней, действительно заложили основу для того, что должно произойти.

Новая Земля была создана всеми вами, работая в гармонии, работая согласованно друг с другом. И вам еще предстоит многое узнать о Земле, на которой вы сейчас находитесь, но все это происходит, и все это происходит сейчас. И мы хотим поблагодарить вас и наградить вас еще большим, потому что мы знаем, что вы справитесь с этим.

Мы Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами».

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ http://www.omartasatt.ru/blog/arkturi…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий