Это большая неделя: Полнолуние, Суперлуние, полное затмение Луны

0

Это большая неделя. Много Поступающей Галактической Энергии.

Мы будем чувствовать эффекты и интегрировать Энергии, которые мы получали от Плеядеанских Портальных Энергий.  Во время Весеннего равноденствия Плеяды начали подниматься днем.  С каждым днем Солнце становится все ближе к Плеядам.

В день летнего солнцестояния Плеяды поднимаются как раз перед рассветом.
В этом году Летнее солнцестояние будет особенно мощным.  Энергии этой недели помогают нам подготовиться к энергиям Лета.

В среду, 26 мая, у нас будет Супер Полное Затмение Кровавой Луны.  

Это Супер-полное затмение Кровавой Луны будет очень близко к Земле, так что мы действительно почувствуем его последствия.
Это первое Полное Лунное Затмение, которое у нас не было с января 2019 года.  Это Полное лунное затмение-это действительно три затмения в одном. Эта Цветная Луна-полная Луна, Суперлуние и Полное Лунное Затмение.

Эта неделя принесет мощное очищение.

Это принесет большой выброс старых эмоций или привязанностей.  Мы находимся в последней неделе мая, которая принесла Сдвиг в Ретроградный сезон.  Вчера Сатурн сдвинулся назад до 11 октября.  Раз в год Сатурн становится ретроградным.  Это дает нам возможность поразмыслить и очистить любую карму, приобретенную за прошедший год.

Мы все еще находимся в Предтениевой фазе Ретроградного Меркурия.  Меркурий смещается в ретроградную субботу и остается ретроградным до 22 июня, а Плутон был ретроградным почти месяц.  Плутон, как и Сатурн, ретрограден только раз в год.  Это ретроградное течение длится 5-6 месяцев.

Ретроградный сезон — прекрасное время для размышлений о прошлом, но не застревайте там.  Ретрограды дают нам возможность поразмышлять о том, работает ли все на нас. Это дает нам шанс увидеть лучшие пути. Если у вас есть незаконченные дела с людьми, они могут всплыть в это время.

Сейчас не самое подходящее время для больших перемен.  Это хорошее время, чтобы поразмыслить о пути, по которому вы уже идете.

Ра Джейн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/ehto_bolshaja_nedelja/2021-05-24-3852

Choose your Reaction!
Оставить комментарий