КРАЙОН — «Величайшая загадка»

0

ВАЖНОЕ ПОНИМАНИЕ

Когда вы начинаете обращать внимание на эти вещи, вот мои инструкции: вы не предаете никого, будь то пастор, служитель, священник, друг или ваши родители, когда начнете мыслить за пределами «этой коробочки». Я говорю это, потому что в прошлом энергия была темнее. И я говорю это, потому что в темном месте с темным сознанием это было лучшее, что у них было. И со всей любовью и чистым намерением они доставили это вам.

И сегодня, когда Свет включен, вы видите что-то еще, возможно, более великолепное и лучшее, и вне рамок того всего, что вам сказали. И это не означает, что вы предаете кого-то из них, чтобы войти в Свет.

Вы это понимаете?

Нет предательства, что так часто удерживает тех, кто даже не готов посмотреть: «Я не могу этого сделать, я не могу пойти туда, потому что я причиню боль этому человеку или тому человеку, который был моим наставником». Это ваша душа и ваша жизнь с вашим собственным свободным выбором.

Если действительно существует более великая истина, не думаете ли вы, что те, кто руководил вами в прошлом, хотели бы, чтобы вы ее знали? Частью развивающейся духовной природы является то, что вы начинаете понимать, что нелинейные вещи, вероятно, являются гораздо лучшим объяснением многомерного Творца.

Вокруг вас есть много людей, которые скажут вам, что для того, чтобы действительно понять Бога, необходимо хорошее, прочное закрепление реальности, чтобы «обосновать ваше понимание» Бога. Для этого должны быть учение, книга, организация, к которой нужно присоединиться, и сильный исторический пророк, у которого нужно поучиться, чтобы вещи работали.

Это все очень трехмерные вещи, которые поддерживали существование Бога, работающего в более старой энергии, так называемый эффект Санта-Клауса. Даже со всеми вещами, которые не имели смысла в этом, это было лучшее, что у вас было, и это было осознано большинством человечества. Сегодня миллионы Старых Душ начинают пробуждаться к гораздо более изящной и великолепной идее реальности Бога-Творца.

И вот, дорогие мои, почему так много аплодисментов происходит в этом неуловимом и огромном месте, называемом «другая сторона завесы». «Крайон, мы действительно можем разрешить загадку? Без необходимого нам закрепления линейной информации, как мы можем понять ее нашим линейным умом?» Я повторю то, что сказал в последнем ченнелинге: не беспокойтесь о мелочах.

Вам не нужно понимать внутреннюю работу создания Вселенной, чтобы быть ее частью. Вам не нужно иметь интеллектуальную карту всех духовных вещей, чтобы верить. Вместо этого сделайте шаг в свет и позвольте этим вещам эволюционировать. Не бойтесь сидеть там и быть любимыми! Но, увы, ожидайте, что невежество очень старой и темной истории вашей планеты будет продолжать твердить вам: «Не слушайте ченнелинг! Это дьявол. Это трюк!»

От Крайона: это новый день с новым развивающимся великолепным отношением к Творцу.

Это не мир ваших отцов. Не бойтесь сидеть и быть любимыми! Впустите свет и убедитесь в этом сами. Подвергайте сомнению все, что вы хотите, и открыто чувствуйте то, что есть! Какая-то уловка… Если вам не нравится то, что вы чувствуете и видите, или вы боитесь той огромной любви, которая есть, вы можете легко вернуться к этой очень удобной парадигме недееспособного Санта-Клауса.

И это действительно так.

КРАЙОН

(«Величайшая загадка»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий