БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

0

Ваш разум – это священное пространство, в которое без вашего разрешения не может войти ни одно Зло.

А. Бенетт

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Вы пришли, чтобы разбудить спящее человечество, все остальное неважно. Люди Земли находятся в изолированной капсуле, в программе, называемой Матрицей. Разрушить ее может только Свет. Светить — значит распространять Знание, Свет — это информация, Хранители частот — это вы, именно вы несете высокие вибрации в мир.

Система сопротивляется, очерняя вас, поливая грязью, оскорбляя и выливая потоки лжи на ваши головы, потому что понимает, что вы несете им смерть и разрушение. Не реагируйте, смейтесь, они вам не опасны. Не опасны до тех пор, пока вы не начнете втягиваться в их воронку ненависти, пока не понизите свои вибрации до их уровня. В этом поле вы уязвимы.

В таких условиях необходимо сохранять свой собственный Свет. Вознесение — это программа спасения для тех, кто был направлен на выполнение своей миссии на Земле. Ваш внутренний Свет поможет вам вернуться обратно в светлый мир высших измерений, откуда вы и пришли.

Нас затянула воронка, мы забыли себя, но теперь память возвращается. Постарайтесь выйти из тюрьмы, из Матрицы, не сдавайтесь, повышайте свои вибрации, только это нам поможет, нас ждут дома. Значение имеет только наш собственный опыт, никакие внешние сигналы трехмерного мира нам не помогут, ориентируйтесь только на себя и свою интуицию.

Ум вам не помощник, он принадлежит дуальному миру, а не вам, он не укажет вам путь, а только запутает. Избавляйтесь от программ, навязанных трехмерным миром, это ловушка. Идите внутрь, в сердце. Слушайте только тех, чья информация не отторгается вашей Душой, кто вам синхроничен, чьи слова возносят вас ввысь в состоянии радости “узнавания”, когда вы впитываете информацию как жаркая пустыня воду, когда сомнениям нет места, когда вы точно знаете, что это Истина.

Она парит над нами, ее нужно только взять. Чтобы ее принять, необходимо чтобы ваши собственные вибрации соответствовали вибрациям Нового Мира, новой живой Матрицы. Пробудитесь и пробудите других, пусть это станет цепной реакцией.

По большому счету, ничего делать не надо, надо просто быть собой, искренним, честным, бескомпромиссным, самодостаточным, безупречным. Все остальное придет само. Процесс Вознесения затянет вас в соответствии с космическим законом притяжения, когда подобное сливается с подобным. Надо набраться терпения и честно проходить испытания.

Значение имеет только ваша реакция на события, а не сами события. Мы в состоянии менять Пространство своими действиями, но прежде взвесьте, возможно затраты превысят ваши энергетические запасы. Обесточенные вы никому не нужны — вы не сможете быть полезными Новому Миру в роли жертвы умирающей Системы. Берегите себя, вы бесценны для этого мира, равно как и для всех остальных миров.

Svetlana Dolmatova
31.05.2021

Choose your Reaction!
Оставить комментарий