ЗВЕЗДНЫЕ СОЗНАНИЯ

0

ЗВЕЗДНЫЕ СОЗНАНИЯ

Не каждый может назвать себя звездным сознанием. Это особая категория людей, которые совсем недавно пришли на Землю через воплощение, или уже во взрослые тела, чтобы не терять время на взросление. В основном сейчас на Земле проживают сознания, переходящие из 3 измерения в 4е, то есть можно сказать, коренные земляне. Но звездных становится все больше, и со временем они станут большинством на нашей планете.

Все дело в эксперименте. Собираются представители не только из нашей галактики, но и из вселенной, и из других вселенных. Там идет свое развитие по своим сценариям, и попасть в совершенно не похожие условия для этих сознаний большой шок.

Представьте, вы жили на Земле, и вдруг ваша душа рождается на другой планете где-нибудь на противоположном конце вселенной, где нет не только биологических тел, но и вообще никаких знакомых признаков. Очень сложно адаптироваться, и уж тем более выполнять свою задачу.

Поэтому звездные сознания очень странные, в основном закрытые, не знающие что здесь делать, они оглядываются и наблюдают, причем не одно воплощение. Им нужна поддержка. Это люди не с нимбом на голове, как можно подумать, а с совершенно иным мышлением. У них зачастую почти нет эмоций, поскольку эмоционально развивающихся планет не так много. Им интересны эмоции, и многие приходят на нашу планету именно за проживанием эмоциональной сферы.

Они часто не привязаны к родственникам, к роду, и держатся везде особняком. Могут выдавать очень интересные творческие способности, но могут и сидеть дома ничего не делая, поскольку у них все вершится в сознании, и не обязательно контактировать с миром. Но с миром контактировать нужно, они пришли сюда за этим. Познакомиться, войти в суть происходящего, и научиться здесь жить. Это необходимо для дальнейшего слияния космических сознаний, и создания здесь качественно нового общества.

Особенно детям сложно. Родители пытаются их воспитывать по своим старым меркам, дети отчаянно сопротивляются, или замыкаются в себе. Очень много звездных сознаний аутистов.

Но часто встречаются и такие, которые вроде бы вписались в наше пространство, и живут обычной жизнью. И совершенно ничего про себя не знают. Это было запланировано с целью более легкой адаптации. Но сейчас приходит время для распаковки тайных файлов сознания, и каждый будет выходить на свой уровень.

Инопланетяне среди нас — это точная формулировка. Но на данном этапе они проходят процесс рождения в человеческом теле, чтобы все было адекватно пространству и времени. В будущем, когда уже сформируется космическое сообщество на Земле, инопланетные существа смогут приходить сюда в своей форме, если позволит наша атмосфера и условия жизни. По этой причине среди НЛО очень много биороботов. Они исследуют обстановку, местность, могут входить в контакт с людьми, но настоящие сознания находятся за кадром.

Людмила Румянцева

Choose your Reaction!
Оставить комментарий