Джеффри Хоппе. МАСТЕРА КОММУНИКАЦИИ\ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

0

Перевод статьи Джеффри из июньского журнала. Автоперевод, немного откорректированный от Марины Шаталовой

МАСТЕРА КОММУНИКАЦИИ\ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Джеффри Хоппе

Часть 1

На недавнем семинаре по ченнелингу в мае 2021 года в Коне, Гавайи, Адамус объявил, что этот семинар будет преобразован во что-то новое, более соответствующее текущим потребностям Шамбры. «Новый семинар будет называться Мастера Коммуникации (Masters in Communication)», — заметил Адамус.

И это гораздо больше, чем просто обновление программы семинара или изменение его названия. Это о начале новой эры для Шамбры. Это то, о чём Адамус говорит в Кихаке и на Шоудах. Мы переходим от стадии учеников до становления настоящими Мастерами. В конечном счете, все это об энергии и коммуникациях.

Больше не нужно учиться ченнелингу.

Речь идет о тотальных коммуникациях/тотальном взаимодействии, будь то с нефизическими сущностями, природой, другими людьми или вами самими. Давайте посмотрим на бОльшую картину:

Прошлым летом Адамус сказал, что примерно через пять лет он отступит. Это означает, что это произойдёт где-то в конце 2025 года. Он не уточнил, что значит «отступит», но и не сказал, что он уйдёт окончательно и бесповоротно. Я предполагаю, что он будет время от времени приходить, чтобы сообщить что-то или обновить, но, по сути, он передаёт пульт управления нам. Недавно я спросил его, продолжит ли он классы Кихака после 2025 года. Он сказал, что сообщит мне об этом через несколько лет.

Некоторые из сотрудников Алого Круга спрашивали, как я отношусь к этим новостям.

Что ж, это то, что есть. Я пережил большую трансформацию, когда в 2019 году ушёл Тобиас. Я очень скучал по нему, как на личном уровне, так и на уровне ченнелинга, но примерно через шесть месяцев с Адамусом я осознал ценность данной смены. Тобиас был здесь, чтобы собрать Шамбру и помочь нам понять, что мы не сумасшедшие.

Адамус стремится привести нас к воплощенному мастерству, чтобы мы могли излучать наше сознание в то, что он называет Временем Машин. Роль Адамуса изменится после 2025 года, и я не сомневаюсь, что Алый Круг и Шамбра будут готовы ко всему, что произойдет.

Вернемся к Семинару по Ченнелингу.

Мы не проводили очень много таких семинаров, но мне они всегда нравились, потому что мы с Линдой проводили обучение, а не ченнелинг. Делились своими историями за последние 22 года, говорили о физике, этике и вызовах ченнелинга. Это было хорошим перерывом от проведения интенсивных классов, таких как SES, Аспектология, серия DreamWalker, Жизнь Мастера и т. д.

Так почему Адамус выступил за окончание семинаров по ченнелингу, особенно если он не принимает в них прямого участия? Вот цитата из его послания к аудитории на недавнем (и последнем) семинаре по ченнелингу:

«Ченнелинг — это несколько устаревшая энергия. Вот почему в следующие несколько лет вы увидите, как многие сущности отступают. Гайя уже сделала это. Архангел Михаил – в процессе. Иешуа, Мария и весь список тех, кого ченнелят, они начнут отступать. И, следовательно, ченнелеры, которые их транслируют, прекратят их ченнелить, если они находятся в целостности.

«Что касается Калдре, вас и Алого Круга, я пробуду здесь еще четыре года. После этого, в этом не будет надобности. В этом не будет необходимости. Все будет сделано и сказано. Затем всё это будет уже в библиотеке, огромной библиотеке контента Алого Круга и всей энергии в этом контенте. И это о том, чтобы сделать эту библиотеку безопасным местом для людей, которые пробуждаются и затем приходят к своей Реализации. Это о том, чтобы сделать материалы доступными для поиска, доступными по цене и понятными.»

Часть 2

«Причина, по которой не будет необходимости в дополнительных семинарах по ченнелингу, состоит в том, что Шамбра, вы, собираетесь встать у руля. Вы будете Мастерами, учителями. Вы будете теми, кто поможет направлять тех, кто идет за вами. Вы будете в своей мудрости, в своем теле на этой Земле, делясь своей мудростью.

«Им не нужно слышать это от таких сущностей, как я. Им не нужны ченнелеры, передающие послания от потусторонних существ. Им нужны вы на планете. Это большая разница в том, когда они могут видеть вас, прикоснуться к вам и слышать вас, когда они слышат ваши истории, когда они слышат о ваших испытаниях, и они знают, что вы прошли через это. Это то, что сейчас нужно планете больше всего на свете».

Затем Адамус рассказал о том, как будет развиваться Семинар по ченнелингу.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на передаче сообщений от развоплощенных существ, основное внимание будет уделяться пониманию и использованию коммуникации энергии, напоминая нам, что вся энергия — это коммуникация/взаимодействие. Это жизненная сила, которую часто называют праной, но вместо того, чтобы определять ее как вселенское дыхание жизни, Адамус называет ее песней вашей Души.

Согласно Адамусу, всё начинается как общение/коммуникация/взаимодействие.

Адамус продолжил: «Итак, со всем этим мы идём к тому, что мы назвали Мастера Коммуникации/общения, потому что это действительно то, что вы делаете. Вот почему нам не нужно больше проводить семинары по ченнелингу, но это будет для тех, кто хочет улучшить свои энергетические / коммуникативные навыки».

В своем послании тем, кто участвовал в семинаре в Коне он добавил: «То, что вы здесь делали – вчувствуйтесь в это — выходит далеко за рамки простого ченнелинга. Вы осваивали искусство энергетического общения. Голос был его небольшой частью. В основном это было связано с вашим сиянием/излучением».

Основная идея сразу же поразила меня. Речь шла не столько о превращении Семинара по ченнелингу в программу «Мастер коммуникации». Адамус говорил, что скоро придёт его пора отступить, возможно, время от времени появляясь то тут, то там в качестве гостя. И что ещё важнее, он говорил, что следующий большой шаг для Шамбры — это стать мастерами коммуникации/общения.

Нам нужно будет знать, как пропускать и передавать энергию/коммуникации, когда мы сидим на скамейках в парке по всему миру. Нам нужно будет понимать, как течет энергия и как управлять потоком энергии так, чтобы она служила нам как воплощенным Мастерам. Нам необходимо хорошо понимать, как передавать нашу энергетическую коммуникацию без ограничений устного или письменного общения или даже музыки.

Похожее он сказал в своём заявлении о том, что ожидать от Keahak XI:

«В Keahak XI мы собираемся исследовать поток энергии — поток энергии – и то, как он проходит через вас. Вы — константа, но то, как энергия проходит через время, пространство, прошлое и будущее, все в моменте Сейчас, — чтобы работать на вас. И, поскольку мы также говорим о потоке энергии, изящном потоке энергии, мы будем говорить об энергетическом трении — тех вещах, которые мешают вам, которые отвлекают, вызывают замешательство и хаос — чтобы помочь вам понять, как прийти к тому, чтобы энергетический поток пришёл в вашу жизнь.

«Мы также собираемся подробно поговорить о послании, сообщении, которое присутствует в энергии, поскольку на самом деле энергия — это просто коммуникация, а внутри нее находятся слои и слои, энергетического сигнала. «В Keahak XI речь пойдет о мастерах коммуникаций; об овладевании прекрасными коммуникациями, присущими всей энергии, и затем позволении ей в своей жизни служить вам, настоящим Мастерам».

Адамус ведет нас в новую эру. Это всё об энергии и коммуникациях, которые, по сути, являются одним и тем же. Пришло время выйти за рамки физики и теорий об энергии и применить их в нашей жизни. Сидение на заборе сменилось сидением на скамейке в парке. Пора быть тем, кто совершает коммуникацию помня о том, что это очень естественно для нас – пропускать и получать энергетические коммуникации.

Давайте провозгласим новую эру, по мере того, как мы оставим COVID позади. Мы становимся Мастерами Коммуникации.

Русская Шамбра

Choose your Reaction!
Оставить комментарий