Июнь 2021 года — Самый активный и Трансформационный месяц 2021 года

0

Июнь 2021 года — Самый активный и Трансформационный месяц 2021 года, Основные Начинания — Завершения, Криволинейные шары и Прорывы.

 
Добро пожаловать в июнь 2021 года! Мы уже прошли половину года! Это повод для празднования, и этот месяц-еще один очень активный и глубокий период. Мы все еще по колено в сезон затмения, и это будет продолжать создавать кривые, сдвиги в судьбе и крупные события.

Если ваша жизнь до этого месяца казалась довольно скучной или бла-бла-бла, то приготовьтесь к какому-нибудь серьезному действию, разнообразию и стимуляции.

Месяц июнь предвещает много смешений, разворотов и божественного порядка в игре.

Мы будем достаточно умственно активны и проницательны при постоянном изобилии активности Близнецов в космосе. Не будет недостатка в интересных аспектах и движениях внутри планет. Возможно, нам будет трудно заземляться, так как нам будет не хватать большого количества элемента Земли в небе.

Поскольку в этом месяце будет изобилие воздуха и воды, необходимо будет добавить недостающий элемент земли в нашу повседневную практику. Чтобы привнести элемент земли, выходя на природу, играя в грязи или снимая обувь и ходя босиком, будет полезно. Стремление к более практичным и приземленным задачам также поможет закрепиться в земных вибрациях.

Этот месяц обязательно запомнится, так как он принесет много перемен и поворотов судьбы. Я начну с середины месяца, когда все станет очень интересным и активным.

10 июня мы наблюдаем мощное Солнечное затмение в 19 градусах Близнецов.

Солнечные затмения-это новолуния на стероидах, они предвещают грандиозные новые начинания, свежие перспективы и начисто вытертую грифельную доску. Поскольку затмения представляют собой криволинейные шары и «сбрасывают» часто события на затмении или вокруг него приносят сюрпризы, потрясения и непредвиденные ситуации. Близнецы, 3-й знак зодиака имеет дело с интеллектом, любопытством, общением, игрой и причудливыми занятиями.

Солнечное затмение в Близнецах здесь для того, чтобы пробудить и освежить нашу способность сообщать о наших глубочайших желаниях.

Теперь в наших словах есть сила и престиж, поэтому будьте особенно внимательны к тому, что вы говорите и как вы общаетесь. Это отличное новолуние для начала работы над блогом, книгой или новым сайтом.

Еще одной причиной, по которой общение будет столь заметным, будет Солнечное затмение в соединении Близнецов с ретроградным Меркурием в Близнецах. В то время как многие новые усилия, связанные с коммуникацией, будут благоприятствовать, с ретроградным Меркурием в Близнецах в сочетании, некоторые из этих вдохновляющих мыслей и планов могут на самом деле исходить от прошлых людей или ситуаций.

Ожидайте какого — то нового начала со старого проекта, человека или ситуации. Мы должны будем следить за тем, чтобы все было в нашей голове, поскольку умственная проницательность и дрейф ума будут очень присутствовать.

14 июня у нас вторая встреча Сатурна в Водолее в квадрате с Ураном в Тельце. Их первая встреча состоялась 17 февраля, а третья-24 декабря 2021 года. Сатурн в Водолее в напряженной битве с Ураном в Тельце будет продолжать поднимать вопросы порядка против инноваций, систем против оригинальности, государственной власти против личных свобод.

Я ожидаю увидеть какие-то дальнейшие правила/блокировки со стороны различных стран/правительств и возмездие за защиту таких прав со стороны отдельных лиц. Этот аспект-тот, в котором планы правительства направлены в пользу инноваций и изменений для больших групп людей, часто исключая то, что принесет пользу свободе и независимости личности.

Крупные протесты и столкновения как между «старым», так и «новым» будут по-прежнему большими темами с этим аспектом.

21 июня здесь, в Северном полушарии, наступает день Летнего солнцестояния, а в Южном-день Зимнего.

У нас также есть Солнце, которое представляет наше эго, жизненную силу, движущуюся из воздушного знака Близнецов в водный знак Рака. Рак — это семья, дом, забота, защита и комфорт.

Вступление Солнца в Рак, несомненно, сделает нас более связанными с нашими чувствами, и ностальгические флюиды прошлого также будут уместны. Это великий солнечный цикл, чтобы начать больше соприкасаться с нашими эмоциональными состояниями, ремонтировать наш дом и заботиться о нуждах нашей семьи и друзей.

22 июня Меркурий, планета разума, общения и контрактов, поворачивается прямо в 16 градусах Близнецов. После нескольких недель путаницы и ментальных неудач мы постепенно начнем видеть, как бизнес-планы, проекты и усилия проясняются и разрешаются. Любые недоразумения и отсутствие ясности будут устранены, и наши умы начнут расслаиваться, и будет обеспечено движение вперед в наших планах. Это прекрасное время для того, чтобы вновь заняться умственными занятиями и восстановить любые давние бизнес-цели.

Наконец 24 июня у нас очередная мощная луна с Полнолунием в 3 градусах Козерога. Полнолуния всегда представляют собой окончание, завершение и проявление.

Козерог, 10-й знак зодиака, как известно, олицетворяет власть, структуры, тяжелую работу и успех. Это будет очень благоприятное и процветающее полнолуние. Хотя технически луна находится в своем падении в знаке Козерога( из-за того, что она управляет противоположным знаком Рака), это все еще благоприятное лунное событие.

Полнолуние в Козероге принесет множество ощутимых наград и проявлений за всю нашу тяжелую работу. Нет знака, который был бы более предан и настойчив в достижении совершенства, чем почетный Козерог. Это отличный лунный цикл, чтобы уделять дополнительное внимание росту вашего бизнеса, банковским счетам и видеть, как плоды вашего труда приносят урожай и изобилие.

Это Полнолуние в Козероге также создает благоприятный 60-градусный секстиль для Юпитера в Рыбах. Полная луна в прекрасном танце с Юпитером увеличит удачу и добрые благословения, так как Юпитер — самая благодетельная планета в нашей Солнечной системе. Духовные дары наряду с практическим применением будут освещены этим земным полнолунием.

Июнь 2021 года-это месяц, в котором многие изменения судьбы будут ощущаться и наблюдаться.

Если в мае было не так много сдвигов из-за того, что был активирован сезон затмения, то вы наверняка увидите некоторые изменения и прогресс в июне. Произойдут крупные развороты и повороты сюжета. Основные вещи, на которых нужно сосредоточиться в этом месяце, будут заключаться в том, чтобы оставаться заземленными и терпеливыми, насколько это возможно. Никогда не легкая задача, независимо от того, что происходит в небе, но очень важная, особенно со всеми перемещениями и движениями.

Если вы ждали чуда или перемены, то июнь, несомненно, принесет вам самые сокровенные желания. Июнь 2021 года хочет показать вам, что как раз в тот момент, когда вы думаете, что что-то закончилось или сделано, Вселенная войдет и бросит вам возрождение и обновление энергии.

Июнь 2021 года здесь, чтобы принести сдвиги, которые мы желаем, чтобы двигаться вперед, прорывы в нашей ментальной ясности после недель путаницы и поворотов судьбы и фортуны, которые оставляют нас в благоговении перед мудростью матери-природы. 

Сара Хейс

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/ijun_2021_goda_samyj_aktivnyj_i_transformacionnyj_mesjac_2021_goda/2021-06-04-3906

Choose your Reaction!
Оставить комментарий