Специальное послание от Адамаса Сен-Жермена о Кихак XI

0

Специальное послание от Адамаса Сен-Жермена о Кихак XI

КИХАК: Дух в Опыте и Энергия в Движении.

Послание для Кихака 11.

Адамус Сен-Жермен через Джеффри Хоппи

ADAMUS: Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермена.

Вскоре мы откроем двери Кихака 11, уже 11-й год подряд мы собираемся на этот курс с Шамброй со всего мира. Мы встречаемся дважды в месяц и глубоко погружаемся в саму суть материалов, целой библиотеки, которая строилась все эти годы для Шамбры. Именно в Кихаке мы погружаемся очень и очень глубоко в живой опыт этих материалов.

Кихак 11 подойдёт для Шамбры, которые выбрали остаться на планете как воплощённые Мастера. Для тебя, для всех, кто сказал, что будет снова вместе здесь, сейчас, во Времена Машин, вместе со мной, во время самых великих изменений на планете, которые приходят из-за технологий, а они в свою очередь из-за сознания, эти изменения происходят быстрее чем когда-либо на планете.

Это времена, когда сознательные существа нужны на планете, как никогда ранее, существа без личной выгоды, без борьбы за правое дело, существа, которые находятся здесь просто чтобы освещать планету своим светом, освещать потенциалы для остального человечества и всей планеты.

Киахк 11 будет фокусироваться очень глубоко на том, как работает ваша энергия, продолжение того, что мы уже делали раньше, но мы пойдем глубже в понимании того, как использовать энергию в вашей ежедневной жизни. Очень важно осознавать, что вся энергия — ваша. Также очень важно понимать как ею сознательно пользоваться в жизни, сознательное использование в ежедневной жизни.

В Кихаке 11 мы будем исследовать поток энергии, поток энергии — как она протекает через вас. Вы — константа. Как через вас протекают время, пространство, прошлое, будущее, все в моменте Сейчас, работают на вас. Мы будем говорить об изящном потоке энергии, но также и об энергетическом трении — это вещи, которые становятся на пути потока, перенаправляют его, создают неразбериху и хаос.

Все это для того, чтобы помочь вам понять как прийти в место изящного потока энергии в вашей жизни. Мы также будем глубоко обсуждать послания энергии. Энергетическое послание, которое есть внутри всей энергии, ведь энергия это лишь общение, связь, коммуникация, и внутри нее существует множество слоев, сигналы энергии. Также поговорим о том, как легко запутаться во всем шуме вокруг вас на планете.

В Кихаке 11 мы внесём ясность в понимание энергии, чтобы вы могли ясно слышать песню своей души и привнести ее в свою ежедневную жизнь и жить в изобилии, изяществе и радости. Мы возьмём это понимание энергии и перенесем ее из теории в жизненную практику. Кихак 11 будет о Мастерах коммуникаций, которые овладевают прекрасными коммуникациями, что присущи всей энергии, а затем позволяют их в собственную жизнь, чтобы они служили вам, Истинному Мастеру.

Я очень жду Кихака 11, я также горд нашим прогрессом за все время Кихака. Но вот мы входим в Кихак 11 и приходит время применить все это на реальной практике в ваших жизнях. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и Шамбре со всего мира в Кихаке 11.

На этом, я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермена.

Перевод Аниты Морозовойссылочка на pdf-текст: https://www.crimsoncircle.com/…/KXI%20Message_Russian.pdf

Choose your Reaction!
Оставить комментарий