Вы восходите /Грейс Солярис/

0

Сейчас происходит великое распутывание, безжалостно разрушающее все иллюзии. Этому способствовало беспрецедентное вливание диамантиновой энергии галактической плазмы. Это похоже на то, как отрывается рисунок коврика под вашими ногами, когда вы идете по нему.

Появляется совершенно новый диапазон частот, созданный смещением в новую коллективную октаву света, которую нам еще нужно интегрировать, приспособиться и научиться ориентироваться, поскольку все известные инструменты больше не работают, все старые шаблоны или модели поведения разрушаются, они больше не могут существовать здесь.

И это создает некоторую суматоху и хаос, заставляя нас пересматривать нашу вовлеченность и взаимодействие с другими и с самим собой. Всякое эгоическое видение самого себя разоблачается, поскольку душа обретает полную силу. Эта размерная октава является октавой присутствия души, здесь не может существовать никакого притворства, никакой лжи, никакого обмана, все будет раскрыто и разгадано через озарение сердца присутствием души.

Но как бы ни была сильна душа, более сильное эго будет пытаться удержать вас в уже не существующей «зоне комфорта» и будет искажать, создавая дисбаланс … заражая ваши мысли, эмоции и даже ваше поведение, так что в это время требуется усердие и сосредоточенность, чтобы не впасть в низший эгоический саботаж, цель которого — помешать вам войти в чистое присутствие души.

источник: https://unionjoy.org/vy-voshodite-grejs-soljaris/?fbclid=IwAR3In3FqemRRfvTT_djRUdQycHinqf1LU1BinTcZr8RvHAUbSPX4eeLsduk

Choose your Reaction!
Оставить комментарий