О МОМЕНТЕ

0

О МОМЕНТЕ

Сегодня солнечное кольцевое затмение с пиком в Москве примерно в 14.26 (мск.). Заканчивается коридор затмений, хотя шлейф будет тянуться еще неделю. Все это время почти каждый день была неимоверная тяжесть, все звонили, писали с просьбами о помощи, заболели и дети, и взрослые. Особенно пострадала психика.

Всё больше меняется пространство, все ощутимее воздействие солнечной системы, и ближнего космоса. Жители 3D живут в авральном режиме, у них нет уже сил выносить огненные энергии. 6 Раса отчаянно борется за их выживание, но это уже не возможно. Всё, что не впускает в себя свет высокой частоты, будет гибнуть.

И как очередной перекрёст, приближается летнее солнцестояние. Оно уже ощутимо в тонких телах, уже сквозит запредельность. И у нас нет передышки, мы встречаем новую волну Абсолюта. И снова будет всплеск всего, и у одних начнется эйфория, а у других жесткая коррекция. Абсолютный свет не заметен, он сияет лишь в наших самых тонких телах, а личность воспринимает эти волны как тотальное напряжение всей человеческой сути, как будто идет проверка, выдержат ли струны души.

Итак, мы на гребне волны, в экстриме, встречаем лето. И половина из всего не понятно, и мы можем жить дальше только на полном доверии своему Духу. Те, кто живет на природе, им легче, но и там не безопасно. Карстовые провалы, провалы грунта, легкие толчки земли. Внутри земли всё живое, все двигается и перестраивается. На поверхность будут выходить новые моря и озера с волшебной чистейшей водой. И жизнь постепенно станет совершенно другой.

Людмила Румянцева

Choose your Reaction!
Оставить комментарий