Kryon — Lee Carroll. Являются ли лекарства барьером для Вознесения?

0

Являются ли лекарства барьером для Вознесения?

— Ты очень любишь меня и я доверяю твоим ответам…

— Здравствуй, Минди Крайон отвечает на ваши вопросы…

ВОПРОС: Уважаемый Крайон, какая позиция с людьми, у которых были пересадки органов и которые должны принимать препараты, препятствующие отторжению клеточной ткани до конца жизни? Читал, что для достижения статуса Вознесения, клетки не должны отравляться химическими наркотиками. Значит ли это, что пересадка органов не может позволить Вознестись в этой жизни, или им (клеткам) нужно доверять, что организм не отвергнет донорский орган, если они прекратят принимать лекарства?

ОТВЕТ: ′′Давайте займемся простым разговором и поговорим непосредственно с теми, у кого были пересадки органов (включая сердечно сосудистую систему) и которые принимают химические препараты. Отказ органов — химический атрибут вашей биологии. Это не имеет никакого отношения к вашей духовности.

Препараты, которые поддерживают вас в живых, благословенны и даны Богом. Это не яды для вашей биологической системы. Их, скорее, чтят и празднуют как ту самую науку, которая помогает сохранить тебе жизнь и ту, которая была Божественной вдохновлена. Между страхом вреда от лекарств есть дистанция (разница) — к спасению жизни и полезности приходящей к вам помощи, но вам надо преодолеть эту дистанцию, принимая уместную помощь, которая доступна в вашем мире. Вам надо отпустить страх и дать предпочтение полезности.

Статус Вознесения дается любому Человеку на планете, который провозгласит намерение и начнет с установленного для себя Пути к Возвышению своего Сознания. Бог не где-то за занавеской! Ваша Божественная Духовная Семья точно знает, что происходит в вашем теле, и не будет штрафовать вас, потому что вы сохраняете себя в живых! Самое время использовать духовный здравый смысл в этих вещах. Жизнь — священна и особенно важна тем, кто выбрал своё Вознесение без умирания, сохраняя свою физическую жизнь.

Когда вы убираете предубеждения, основанные на страхе, вы восстанавливаете доверие внутри своей системы. Тогда вы позволяете лекарству сотрудничать с вашим телом так, чтобы вы ощущали благословение своей Души. Ваша вера не может теперь быть фанатичной, она приходит от осознанности, что вы ходите с Богом внутри себя. Это прекрасное осознание — Увидеть Бога рядом с собой, зная все, и празднуя свою жизнь. Тогда принимайте любое духовное решение, которое вы пожелаете, зная, что все идеально внутри вашего чистого намерения.

Вы станете свидетелем, как Дух влияет на Материю, когда ваше тело перестанет сопротивляться, убрав барьеры на пути вливающемуся в вас духовному свету, входящего в вашу биологию. Ваше Тело священно в союзе с вашим Духом, — сосуд и содержимое предназначены друг для друга, это волшебный танец энергий, дарующий исцеление. Духовность сейчас проходит этапы материализации, духовность не лежит отдельно от вашего тела или разума, но она, как божественная энергия, пропитывает и насыщает материю, поднимая её на более высокую частоту.

В этом новый духовный здравый смысл без категоричности и устаревших правил, вы способны отпускать всё, что вам больше не служит и препятствует просветлению. Страх ставит условия и возникают противоречия, страх устанавливает правила, которые закрепляют в вас барьеры, — возникающие блоки на пути новой энергии они рождают много проблем в вашем теле. Старое спорит с новым и вы застреваете в этом конфликте энергий, тогда болезнь получает то, что ей надо, а здоровье уменьшается под комментарий тревожных мыслей. Так вы теряете доверие и не знаете как сделать лучше, ваши сомнения больше вам не служат. Отпускайте их…

Вы помните, что ваш Дух всегда здоров, почему бы ему не поделиться этим даром со своим Телом? Это то новое, что вы проходите и осваиваете на практике, когда не надо ни от кого зависеть, но принимая уместную помощь (если у вас возникли трудности со здоровьем), продвигаться дальше к самоисцелению. Когда вы проходите точку невозврата, преодолев внутри себя конфликт энергий (старых и новых) — вам не потребуется лекарства, но урок доверия более важен в этой битве перед страхом.

Новый Духовный Дизайн — это ваше доверие и осознанность, которые меняют вещи таким образом, что вы получаете чудо легко и без насилия над собой. Доверие восстанавливает синхронистичность внутри вашей системы, меняя химию. Это то, что может сделать Человек, — остальное сделает Дух, который следует всегда за вами… В этом танце энергий очень много любви и доброжелательности, танцуйте вместе со своим Духом, радуйтесь и принимайте свою жизнь в дар. Это так просто!»

Крайон Мастер магнитной службы

через Ли Кэрролл, оригинал Kryon Channell

***

«А вы знали, что ваши тела предназначены для того, чтобы служить вечно? А вы знали, что они омолаживают себя на постоянной основе? Знаете ли вы, что большая часть ваших клеток и ваших органов предназначены для бесконечного, для того, чтобы длиться эоны времени… и что они регенерируют себя снова и снова?» — Крайон ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отрывок из «Алхимии Человеческого Духа» Третья книга Крайона ⠀⠀

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Вы можете зарегистрироваться, чтобы получить еще больше сообщений от Ли, Моника и Крайона, доставленных прямо в почтовый ящик здесь: kryonmasters.activehosted.com/f/5

Choose your Reaction!
Оставить комментарий