Kryon — Lee Carroll: Целостность — Сострадательное Сознание

0

Kryon — Lee Carroll

Самое время для Зефирного Сообщения на 13 июня 2021 года!

Это удивит вас…

Секрет — Сострадательное Сознание

Секрет добычи Акаша или освобождения шаблона в том, чтобы иметь Сострадательное Сознание. Вас это удивляет? Вот чего не хватало все это время. Что бы вы не делали и сколько бы попыток исправить вещи не предпринимали в прошлом, вы снова возвращались к проблеме. В этом виновны ваши Акаши и старые энергии, в которых вы находились очень долго…

Если вы собираетесь «заминировать» и взорвать свой сейф — Акаши [взгляните на то, что вы узнали в прошлом] и начнете переписывать, кто вы есть. Вам не всё понравится, но вам придется прийти к согласию с самим собой. Энергия сострадания проявляется в Целостности Себя Самого, — когда каждый аспект внутри вас больше не спорит, не убегает, не ранит, не обвиняет, занижая ваше достоинство. Нет никакой причины делать себя маленькими, лучше познавать своё Величие…

Как у вас обстоят дела с отсутствием гнева, самооценкой и принятием себя, заботой о других и чистотой Бога внутри вас, с которым вы ходите каждый день своей жизни? Чтобы обрести Целостность внутри себя, к вам на помощь приходят новые духовные знания и вы найдёте немало отличий от тех, которые вы несли в себе в старых энергиях. Для кого-то это может стать разочарованием, но они пришли из прошлого и влияют на вашу настоящую жизнь сейчас, там много искажений и неточных отражений Бога.

Вы готовы это переписать?

Если вы подобны Богу и имеете искажённые представления о нём, вы искажаете представления о себе, — это то, что вы делали, осуждая своё несовершенство. Ваш бог больше похож на человека, это очень мило, но вы создавали этот образ, чтобы приблизится к нему, и вы наделяли его своими человеческими атрибутами. Ваш «старый бог» является карающим, но это самая большая неточность, которую до сих пор утверждают многие религиозные люди.

Давайте немного усложним концепцию, Бог — это групповая энергия из очень большой (ангельской) группы, объединяющих себя в Целостность и вот из этой Целостности образуется Любовь и Сострадание. Это тоже не полное описание того, что вы называете богом, но это лучше, чем у вас было прежде. И знаете, в эту группу так же входят и ваши энергии, разве это не звучит ошеломляюще?

Не надо больше наделять бога человеческими атрибутами, вы выросли, дорогие, и можете в свою человеческую природу впустить свою божественность, объединяясь с ней в единое целое. Это то, что в вас было заложено как семя и оно сейчас прорастает, происходит соединение духовного и материального внутри вас и вы меняетесь. Физика Сознания работает для создания сострадания, это новая наука для вас и она создает то, что я называю сострадательным действием.

Это сообщение для всех, кто присутствует в комнате и тех, кто читает после. Старая душа умеет это делать — сострадательное действие вместе с энергиями, которые вы распознаёте и чувствуете в себе. Ваши божественные семена проросли, вам осталось только признать свою божественную природу наравне с материей и не считать это отклонением от нормы. В ваших Акашах есть такие записи, когда вы чувствовали себя особенными и вас не принимали другие. В некоторых случаях, для вас это было угрозой жизни…

Вы решили спрятать свою особенность от окружающих и от себя самих и теперь, это распоковывается с приходом новых энергий. Вы забыли и мы приходим напомнить об этом… В этом много сострадательного действия и энергий божественной любви, — узнать себя в полном раскрытии и больше не прятаться от себя. Слушайте: я знаю, кто вы. Ты бы не слушал и не читал, если бы не был старой душой. Ты един во всех своих проявлениях, и ты знаешь, что ты есть. Старые души пробуждаются первыми и те, кто пойдёт за ними второй и третьей волной будут проходить этот путь намного проще.

Сострадание — король всех эмоций в данный момент на планете. Это приведет вас в эволюционированное состояние любви, а без энергии сострадания, ваши заботы о других не получатся. На самом деле ничего не получится. Так и было прежде, многие добрые дела делались без энергии добра к себе, а проблемы не убавлялись. Почему так? Ответ находится внутри вас, дорогие старые души, настало время достать их…

Из Книги четвёртой Крайона — Новый Человек (с небольшими дополнениями на момент 2021 года)

~ КРАЙОН

через Ли Кэрролл, оригинальный канал Kryon

(перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий