Арктурианский Совет 9-D — Более эффективные духовные практики. 17 июня 2021. Через Даниэля Скрантона

0

Арктурианский Совет 9-D — Более эффективные духовные практики. 17 июня 2021. Через Даниэля Скрантона

«Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами. Мы очень практичны в нашем подходе к духовности. У нас все еще есть духовные практики, которыми мы занимаемся, хотя мы живем в девятом измерении, нефизичны и коллективны. Мы все еще можем испытывать ряд вибраций и ищем более высокие. Вот почему мы говорим, что очень практичны.

Мы очень эффективные существа, и нам нравится использовать свою способность разумно сосредотачиваться, и именно поэтому мы уделяем такое пристальное внимание тому, действительно ли то, что мы делаем или на чем сосредотачиваемся, действительно повышает нашу вибрацию, заставляя нас чувствовать то, чего мы никогда не видели, как не чувствовал себя раньше, приближая нас к Источнику, или это не достигают поставленных целей.

Мы знаем, что многие люди используют техники, духовные практики, потому что это техники, которым вас научили, или потому что они действительно работали для вас когда-то. Возможно, вы участвуете в них сейчас, потому что это делают другие люди из вашего круга друзей, и вы хотите подключиться. Вы же не хотите показаться странным. Вам очень полезно время от времени проверять, что вы делаете, потому что легко войти в рутину, которая оказывает на вас очень мало желаемого воздействия.

Итак, мы рекомендуем вам очень внимательно относиться к тому, что вы практикуете духовно, и мы рекомендуем вам быть очень внимательными в том, на чем вы сосредоточены в каждый данный момент. Сейчас особенно хорошее время, чтобы обращать внимание на свою собственную вибрацию, свой выбор и то, на чем вы сосредотачиваетесь, потому что в вашем мире и во всей вселенной все ускоряется.

Все может и придет к вам в более быстром темпе, чем то, к чему вы привыкли в этой жизни, и это также означает, что ваши духовные практики могут быть гораздо более эффективными, чем когда-либо прежде. Вы действительно можете добиться некоторого прогресса, добиться желаемых результатов от того, что вы делаете, и получить их быстро, потому что никогда не было лучшего времени, чем сейчас, чтобы бодрствовать духовно и использовать то, что вы узнали, как эффективное.

Но опять же, мы советуем вам время от времени оценивать, действительно ли что-то по-прежнему так же эффективно, как когда-то. Также приятно выйти из рутины и быть немного более непосредственным и игривым, даже когда дело касается вашей духовности. Это то, как мы подходим к нашей духовности, и поэтому мы говорим, исходя из опыта.

Для каждого из вас эффективно именно то, что помогает лично вам, а не то, что практикуют другие. Вы можете использовать примеры или предложения других людей, чтобы попробовать и понять себя в изменившейся энергии. Когда у вас много выбора вы учитесь более тонкому индивидуальному различению, поэтому, не время следовать за модой или правилами, — ищите, что подходит лично вам. В этом и есть новый духовный подход, когда вы слышите своё глубинное Я и сотрудничаете, именно с ним.

Мы Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами».

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ http://www.omartasatt.ru/blog/arkturi…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий