5D Земля приближается /Джефф Уошер

0

Я слышу эти фразы снова и снова: «5D Земля почти здесь, это будет эпическое вознесение!» 

Я слышу, как люди снова и снова говорят, что они — звездное семя. Я слышу вопрос: «Что бы вы сделали, чтобы изменить землю»? или «Как нам обновить землю»? Снова и снова. «Нам нужно сделать это для улучшения земли, и нам нужно это сделать». Но если вы похожи на меня, вы видите вещи немного по-другому. Позвольте мне поделиться своей точкой зрения. Если бы меня не устраивала земля, я бы вообще не планировал прибыть сюда.

Мое высшее Я планировало, что я должен быть здесь по какой-то причине, и мое Высшее Я гораздо более сосредоточено на сердце и знает лучше, чем мое эго. На каждом духовном сайте, на котором я бывал, я слышу, как люди жалуются, что живут здесь и хотят создать новый мир. Я также вижу сообщения о том, насколько важно быть звездным семенем. Я электрик, живущий здесь на Земле, как человек, и не без причины. Идеально!

Я бы не хотел ничего менять на этой планете, кроме тех изменений, которые я создаю внутри себя. 

Потому что то, как я воспринимаю свой внешний мир, отражается в этом творении. Это создание из моего сердца. Когда-то мое эго не соглашалось со мной. Мое эго видело все зло и негатив в мире. Одно время мое эго боялось всего того, что не могло контролировать и о чем не знало. Мое эго шагало за бесплатным сыром и попалось в ловушку. Я должен был научить свое эго любви и правде. Мое эго наконец осознало, что все это иллюзия, созданная как обучающий опыт, чтобы проверить меня.

Когда мое сердце и разум выровнялись, мое эго наконец осознало, что все, что мы переживаем, идеально. Должно быть, потому что Бог создал все. Все мы до рождения заключили соглашения друг с другом с целью жить здесь, на этой планете 3-й плотности, которую мы называем Землей. Мы выбрали этот мир, обстоятельства и испытания, которым мы постоянно подвергаемся ежедневно, ежесекундно. Но все это иллюзия. Тренировочный симулятор для духовного роста.

Никто не придет спасти нас, кроме нас. 

Мира нет, он в нас самих. 5D Земля не приходит, она уже здесь, внутри каждого из нас, если мы решим создать ее внутри себя. Если все, что я создаю, это любовь, это все, что я увижу. Я буду рассматривать ненависть как возможность полюбить, потому что я буду слишком занят созданием любви. Я выбираю творить от всего сердца, идя нейтральным путем между добром и злом. Находясь вне дуальности, я решил видеть во всем лучшее, видеть перспективы совершенного мира.

Мир любви, прощения, сострадания и благодарности. Моя частота сосредоточена на любви, прощении, сострадании и благодарности. Не мир боли, а мир возможностей, в котором я могу создавать эти вещи. И поскольку я настраиваюсь на эти частоты, я создаю это, вижу и живу этим. Я не вижу разбитую землю, я вижу землю с возможностью творить и испытывать любовь, прощение, сострадание и благодарность.

Земля не сломана, ее не нужно менять, то, что вы видите, является иллюзией, созданной вашими собственными убеждениями, которые вы переносите из жизни в жизнь. Чтобы что-то знать, вы должны знать противоположное. Вам нужна ссылка на что-то. Если у вас есть только пространство, и нет с чем сравнить, только черное пространство, то не будет контраста для определения чего-либо, и не будет ничего.

Но как только вы помещаете что-то в это пространство, у вас появляется точка отсчета.

Противоположность ничему — это ничто. Чтобы что-то знать, нужно знать, чем это не является. Двойственность присутствует не только в этой плотности, она есть во всех из них. Итак, сейчас я в этом времени, чтобы преодолеть двойственность. Осознайте, что все идеально, что то, что считается неправильным, является лишь точкой отсчета для рождения чего-то правильного. Что плохое породило создание чего-то хорошего.

Если бы было только хорошее, вы бы, вероятно, даже не узнали бы его, потому что не было бы с чем сравнивать. Хорошее и плохое зависит от точки зрения человека на то, как он использует свои убеждения в качестве фильтра для измерения контраста между ними. Одно без другого — просто пустой космос.

Чтобы ценить хорошее, вам нужен контраст плохого.

Я предпочитаю не тратить свою энергию на попытки создать заново колесо, а вместо этого осознать творческую энергию внутри меня, которая позволит мне создать новую иллюзию, основанную на моих новых убеждениях в любви, прощении, сострадании и благодарности. Я создаю все это от всего сердца. Эго видит изначальную иллюзию и обманывается ею. Эго говорит, что нам нужна новая планета, здесь есть убийства, преступления, ненависть и страх. Сердце видит эту иллюзию и строит вокруг нее новую иллюзию и говорит эго: «Да, но без всего этого у нас не было бы возможности обрести любовь, сострадание, благодарность и прощение».

Затем сердце показывает эго планы создания новой иллюзии и направляет его туда. Эго радуется, что делает что-то конструктивное. Бог создал все с определенной целью, и это зависит от моего сердца, а не от эго. Хорошо это или плохо, нравится нам это или нет, но Бог создал все. И все это сделано специально, потому что мы, люди, не способны понимать бесконечность. Все уже здесь и сейчас. Чтобы создать 5-мерный мир, я должен изменить свою перспективу, чтобы создать этот мир, И, я изменил свою точку зрения на сердечные убеждения, которые отражают 5-мерную землю, проецируя её на меня.

Джефф Уошер

Художник: Кэмерон Грей

Источник публикации: Луч Авроры

Адаптированный перевод: Сайт Вибрации Света 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий