Kryon — Lee Carroll. Ты несешь в себе божественный Свет

0

 

Kryon — Lee Carroll

Важное сообщение для Работников Света: Ты несешь Свет

В этой ново-предоставленной энергии вы несете столько света, что ваше присутствие в комнате не позволит темноте быть. Точка! — КРАЙОН

Личное представление Карты от Ли:

Kryon говорит нам: ′′Свет активный, а темнота пассивна. Тьма определяется отсутствием света.»

Так что, если реально нести свет, — темноты (по определению) вообще не может быть рядом. Действительно, когда ты сам наполнен светом, ты отталкиваешь то, с чем ты не сочетаешься! Такова физика нового сознания, она реагирует на свет и не реагирует на тьму, не воспринимая её, как нечто важное. Это простая метафора, которую преподавал Крайон более тридцати лет.

Посыл, который гласит: ′′Просто гуляя со светом по Планете, тьма сама отступает от тебя.» Это новая концепция жизни без борьбы, без конфликта, без воин. Чем больше света в сознании людей, тем лучшие ответы приходят для решения возникающих проблем. Ими больше не управляет страх, они не ищут врагов, но они способы переопределить вещи таким образом, чтобы они лучше служили человечеству.

Свет служит как энергия созидания, тьма поглощает — в этом её пассивность. И во времена великих перемен обе стороны входят в зону парадоксального сотрудничества.

В этом контексте важно увидеть, как тьма поглощает то, что больше не служит вам, так как вы об этом узнаёте? Чтобы вы стали более осознаны — она поднимает всю свою неприглядность на поверхность под напором света и свет ярко освещает то, что вредит вам. Но, люди должны признать, что это их собственное творение: совершённые ошибки или опыт захватнических воин…

Признание, но не осуждение и вина — это меняет парадигму более просветлённого сознания. Осуждение снова порождает конфликт, сила признания ошибочного опыта даёт лучшие ответы. Так что вы выбираете? Вы так же знаете из учения Новой Духовности, что ваш  осознанный выбор открывает новые окна возможностей без всякой борьбы.

Во что вы направляете свой свет, туда течёт энергия творения. Сейчас вы находитесь в завершающей фазе Перехода, наполняя новый фундамент поднимающейся цивилизации своими осознаниями. Дорогие, это сдвиг сознания направляющееся в более просветлённое место, вы скажете тогда: мы отставили все прежние идеи и способы старого мира позади, они были в старой энергии и нам это больше не нужно.

Возможно, вы притянули эту карту, чтобы увидеть эти слова: ′′Ты несешь в себе божественный Свет.»

Вы сомневаетесь, что это так?

Это предпосылка, которую можно увидеть вокруг вас, дорогие, но часто не с вашей точки зрения, пока вы в процессе изменений. Признание этого факта и позволение раскрыть его в себе, а не бежать спасать всё человечество, как прежде — изменит многое на этой Планете. Позаботьтесь о себе, признавая себя в лучах своего духовного света, напитайте свои клетки энергией любви, меняющих вашу природу, принимая дар само исцеления.

Дорогие, Бог переместился на другую волну и ваши приёмники лишились  прежнего контакта, который имели прежде. Мы уже говорили об этом, старые методы работать не будут, и если вы по прежнему привязаны к тем практикам, через которые имели эффект в прошлом, — там будет тишина. Свет повысил свою частоту и вам следует сделать тоже самое. Ваши способности остались теми же, но инструменты должны иметь новое подключение, чтобы был отклик с той стороны.

Многие Целители с большим опытом испытывают трудности с исцелением самих себя, они застряли в старой энергии. Читатели — экстрасенсы разучились сами считывать (сканировать верную информацию), — они остались в плотных слоях старой энергии и видят лишь страхи уходящего мира. А многие люди, в общем, не видят собственного света и они растеряны. Если ваше сознание по-прежнему завязано на уходящий мир, вы будете испытывать боль и драму, страх от разрушения, желание удержать испытывая ностальгию, но не вдохновение.

Всё это, естественные трудности перехода для многих, но благодаря самым смелым из вас, божественный Свет пребывает на Планету, меняя всё пространство. Это означает для вас, что вы первыми будете перестраиваться, находя пути сотрудничества с новым миром без страха, но в полном доверии к происходящему, всё больше осознавая божественность в себе.

Знайте дорогие, вы не только справитесь со всеми трудностями, вы уже стоите в божественном Свете. Так пусть эта карта подтвердит это.

Мы видим это: ТЫ НЕСЁШЬ СВЕТ!

Позвольте вашему Свету так светить, чтобы вы смогли узнать его по реакции окружающих. Дорогие, в нашем учении указано, что у тех, кто родом из того места, что мы называем Лемурией, есть Акаши на этой планете, которым больше 30,000 лет. Эти Древние Души обладают таким уникальным опытом, который сейчас в новой энергии превращается в мудрость и это то, что является важным для служения восходящему человечеству. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

(адаптированный перевод с энергетического на человеческий язык с большим раскрытием сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Важное сообщение для Работников Света | Абсолютный Ченнелинг

 

https://www.youtube.com/watch?v=UatdQOwpYdM

Choose your Reaction!
Оставить комментарий