Адамус. Благодарность Человеку

0

 …»Благодарность человеку

Давайте снова повеселимся. Давайте включим музыку. Устраивайтесь поудобнее. Давайте уделим мгновение, чтобы поблагодарить человека.

(начинает играть музыка)

Прежде чем двигаться дальше, давайте поблагодарим человека. Человека закинули во все это, сказав: «Иди и во всем разберись». А, кстати, Мастер и Я Есть сказали: «Да, ты иди, а мы останемся здесь. Звони, если понадобится помощь. Хотя, за наш счет не звони». (громкий смех)

Давайте поблагодарим человека за весь его опыт. То есть за богатство историй. На самом деле, мне нравится думать об опыте как о множестве историй. А душа любит истории. Мастер любит истории, и человек сам начнет их любить. Давайте поблагодарим человека за то, что прыгнул сюда, за то, что взял все это на себя, за его память, за то, что он помнит. Вы можете захотеть вернуться во времена ангелов, когда не было воспоминаний.

Кстати, вы спросите: «Что ты имеешь в виду, говоря, что не было воспоминаний?». На самом деле этим я хочу сказать, что в ангельских сферах не было прошлого или будущего. Единственное, что знали ангелы, — это момент Сейчас, Настоящее. В любом случае, давайте поблагодарим человека за то, что он отправился в опыт во времени и пространстве, в физическом теле, в суждении. Ух ты! Какой это опыт — когда вы можете судить себя. Я Есть, кстати, не может судить себя. Человек, безусловно, научился это делать.

Давайте скажем человеку большое спасибо за то, что он один, в одиночестве проделал этот путь. Я не говорю о других людях; я говорю об отсутствии сознательной связи с Мастером и Я Есть. Это поднимает очень интересную тему, которую мы постоянно обсуждаем в Клубе Вознесенных Мастеров. Человек ли выбрал изоляцию, одиночество? Или это Я Есть сказало: «Нет, эта часть меня должна остаться одна»? Мы продолжаем обсуждать это почти каждую ночь.

Давайте поблагодарим человека за весь прожитый им опыт — почти бесконечный, жизнь за жизнью… И, в первую очередь, за создание перевоплощений, чтобы он смог возвращаться в опыт…

За создание прошлого и будущего.

Это и гениально, и глупо одновременно. Бог не создавал прошлое и будущее. Это сделало человеческое сознание, массовое сознание. Представьте это на мгновение. Массовое сознание создало прошлое и будущее. Когда мы вскоре встретимся в Бледе, в Словении с 500 Шамбрами, это будет, я бы сказал, самая большая группа, которая освободится от массового сознания. Вот что мы там сделаем. И это повлияет на всех, мы сделаем это для всей Шамбры. Мы сделаем это там.

Когда человек создал прошлый и будущий опыт, в каком-то смысле это было блестяще, потому что теперь у вас всегда есть место, откуда вы пришли, и всегда есть место, куда вы идете. Это опыт. Но это также создало огромную тяжесть — вы таскаете с собой это свое прошлое, и это заставило вас бояться будущего. Но, как бы то ни было, сейчас у нас есть прошлое и будущее. Какой опыт!

А сейчас Мастер — мудрость ваших веков, вашего прошлого и будущего, этот Мастер приходит к вам, а я сопровождаю Мастера к каждому из вас.

И мы делимся — не словами, а через музыку — мы делимся с вами тем, что вы теперь испытаете в своей жизни. Вы выбрали остаться на этой планете в своем теле. Сейчас мы расскажем вам, что будет. Это не даты и время событий. Это чувство. Чистое чувство. Поэтому сделайте глубокий вдох и, без слов, просто позвольте себе это почувствовать… какой опыт может прийти к вам. Помните, что дело не в дате, времени или чем-то подобном. Почувствуйте этот опыт как некое обширное чувство, широкое осознание. Выйдите за пределы человеческого определения опыта.

А теперь, без слов, позвольте Мастеру и мне рассказать вам о том, что будет. Не нужно слов. Не пытайтесь пока облечь это в слова. Позвольте прийти этому в виде чувства, ощущения. У происходящего сейчас есть множество слоев. Безусловно, это связано с вашей жизнью. Это связано с тем, что будет дальше. Это связано с тем, что все мы сейчас создаем суперчувство Опыта.

Не могу дождаться, когда вернусь в Клуб Вознесенных Мастеров, чтобы рассказать им о том, что мы делаем. Я держал это в секрете, даже от Калдре — до сегодняшнего дня. Знаете, мы на самом деле создаем чувство Опыта. Хм! Только представьте. Группа каких-то людей вдруг создает чувство Опыта (Адамус смеется). Сделайте глубокий вдох, а мы с Мастером рассказываем вам, какой опыт произойдет в вашей жизни, пока вы остаетесь на этой планете в этих телах.

Теперь вы можете позволить ему превратиться в слова. Позвольте ему стать словами. Не думайте о нем. Знаю, это кажется странным, но не напрягайтесь. Слова сами приходят к вам. Мастер и я все еще рядом с вами, и теперь слова приходят к вам. Какой опыт вас ждет… какой опыт вас ждет в жизни. Некоторые из вас не позволяют этому произойти. Вы ограничиваете его квалией, основанной на прошлом опыте. Не нужно. Позвольте, потому что он будет очень отличаться от прошлого опыта. Сделайте глубокий вдох и просто позвольте словам прийти к вам. Вам даже не нужно их соединять. Просто позвольте словам прийти. Не нужно складывать их в предложение.

Мастер — это мудрость, но в этой мудрости Мастер может вести себя очень по-человечески, должен сказать, так что позвольте Мастеру взять вас за руку. И позвольте прийти словам о том, какой опыт ждет вас в этой жизни. Позвольте сейчас прийти этим словам, позвольте прийти определению.

Сделайте хороший глубокий вдох… потому что то, что приходит к вам в нашем безопасном пространстве, — это правда. То, что приходит, — это правда. Но приходящее все еще может казаться каким-то неопределенным. Ваш разум может продолжать пытаться что-то интерпретировать, но всё уже здесь и вы придете к более глубокому пониманию. Может быть, позже или завтра. Не нужно спешить.

Но Мастер хотел, чтобы у вас возник проблеск того, что будет дальше, и если вы заметили, Мастер не говорил об обычных вещах. Он не говорил о том, что вы будете есть на завтрак, или о вашей новой машине. Мастера все это не заботит. Мастер знает, что все эти вещи, повседневные вещи, они просто есть. Мастеру интереснее то, что произойдет дальше в вашем опыте как человека, и, конечно же, он не повторит опыт прошлого. Конечно же, он будет совершенно, совершенно другим. Вот почему вы решили остаться.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Сейчас произошел поворотный момент, изменился ваш способ восприятия себя и жизни. Очень просто, правда? Не такое уж большое дело. Нам нужно было сойти со старого пути получения опыта, отбросить старый способ, потому что это было повторение — опыт повторялся снова и снова, как в плохом кино, запущенном на автоматический повтор снова и снова. Нам нужно было это прекратить. Итак, вот что мы сегодня здесь сделали, также как помогли создать совершенно новое чувство во всем творении.

На этом, мои дорогие друзья, Я Есть то, что Я Есть, Адамус.

Не могу дож-… Сегодня я закончу пораньше. Не могу дождаться возвращения в Клуб Вознесенных Мастеров, чтобы рассказать им, как я люблю эту группу под названием Шамбра.

Все хорошо во всем творении. Спасибо (аплодисменты аудитории).»…

Серия Emergence Шоуд 2 — 2018г

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий