Слушай. Твое Сердце говорит

0

Дорогие,

Хаос на земле, кажется, усиливается.

Вам трудно доверять себе или кому бы то ни было. Вы чувствуете себя так, как будто находитесь на острове, окруженном акулами и другими людьми, которые хотят причинить вам вред.

Многие из вас будут отрицать, что это так, ибо вас веками учили упорствовать, принимать и нести ответственность за свою собственную боль и страхи. В то же время вы должны заботиться обо всех остальных. Таким образом, вы чувствуете некоторые скрытые эмоции, которые вы не признавали в течение многих эпох, а также страхи других, которые не могут понять, что происходит с ними или с землей.

Скорее всего, вы измучены, немного напуганы и встревожены. Вы не можете видеть свет, потому что все кажется туманным и не совсем правильным эмоционально или духовно. Разве вы не должны спасать землю и тех, кто вам близок? Разве вы не должны ставить всех перед собой? Так оно и было.

Теперь существует совершенно другая структура, к которой вы можете получить доступ и реализовать ее. Каркас, который начинается со спасения себя, как и в самолете, надевая кислородную маску, прежде чем помогать другим.

На протяжении ТРЕХ земных эонов ложь, совершаемая различными религиозными группами, обществом и вашей семьей, заключалась в том, что вы должны были спасать других, а не себя. Если бы там было горящее здание, вы были бы героем, если бы вошли в это здание, чтобы спасти другое, даже если вы можете потерять свою жизнь.

Означает ли это, что вы больше не должны помогать или защищать других? Нет. Вместо этого, что вы так же важны, как и все. Стать мертвым героем — это уже не общепринятая философия. Вход в это горящее здание может означать смерть двух человек. Или что пожарным, возможно, придется спасать вас, а не других в здании.

Героизм меняется.

В 3D героизм заключался в том, чтобы рисковать своим физическим существом, чтобы спасти кого-то, показывая, что вы не так ценны, как человек или животное, которое вы спасли.

Конечно, эта последняя мысль расстроит многих, поскольку она противоречит интуиции вашего трехмерного мира. Разве не все равны и любимы? Итак, если все равны и любимы, как вы можете определить, что вы важнее человека или животного в этом горящем здании?

Следуйте своему внутреннему голосу, своему сердцу.

Не учению вашей общины, а вашему внутреннему голосу. Если это означает войти в горящее здание, прекрасно. Но если вы входите в горящее здание, потому что чувствуете, что должны, это не ваша роль.

Многие из вас продолжают действовать в соответствии с социальными правилами, которые имеют для вас мало значения. В 3D героям воздаются почести за то, какими замечательными или храбрыми они были.

Конечно, эти почести мало что значат для них, если они пожертвовали для этого своим физическим существом. Теперь многие из вас пресмыкаются, потому что вы судите об этих утверждениях, основываясь на обязательствах общества, а не на своем внутреннем голосе.

Общества больше нет.

Социальные обязанности мало чем отличаются от того, что родители постоянно говорят вам, что делать, когда вы станете взрослым. Теперь вы принимаете решения, основываясь на своем внутреннем голосе, потребностях, сердце или любом другом ярлыке, который вы хотите применить, чтобы показать, что ваши решения принадлежат вам, а не другим.

Даже если мы, Вселенные, использовали драматический пример горящего здания, спасая других финансово, эмоционально или физически, потому что вы чувствуете, что должны, а не ваш внутренний голос, просто означает, что вы применяете 3D-правила к новому миру.

Вы больше не принадлежите к 3D, и правила 3D не применяются.

Конечно, одна только мысль о последствиях этой концепции заставляет вас нервничать. Что подумают обо мне другие?” — Может, мне пройти мимо утопающего?” Наш ответ может быть только один: что вы хотите сделать?

В 3D у вас были очевидные социальные правила, наполненные «должен» . Несмотря на то, что эти правила, возможно, немного менялись с каждым поколением, постоянная концепция заключалась в том, что вы должны жертвовать ради кого-то более важного, чем вы. Этот кто-то может быть вашим ребенком, родителем, начальником, избранным должностным лицом, лидером или кем-то еще, кроме вас.

Принесение себя в жертву больше не получает почестей. 

Если это так, то как вы можете определить, за что вы умрете? Мы возвращаемся к вашему внутреннему голосу, к вашему сердцу. Если вы будете следовать своему сердцу, а не общественным обязанностям, войны и конфликты резко уменьшатся. Не потому, что все согласны с одной и той же концепцией, а потому, что большинство не будет жертвовать собой ради нужд или интересов нескольких лидеров.

Этот новый мир-это независимое мышление и действие.

В результате сообщества, которые формируются, будут ориентированы на сердце, а не на долженствование.

В 3D лидер объявляет войну, и граждане этой страны должны сражаться, хотя без этой войны они никогда бы не подумали причинить вред другому. Они действуют в массовом порядке в интересах общества, а не по внутреннему призванию.

Чем больше вы прислушиваетесь к своему сердцу, тем меньше вероятность того, что вы поставите друзей, сообщество, страну, семью или лидеров выше себя.

Слушать. Твое сердце говорит. Ваше сердце-это ваш голос любви к себе и самостоятельности. Нам, Вселенным, больше нечего добавить. Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/slushaj_tvoe_serdce_govorit/2021-06-30-4001

Choose your Reaction!
Оставить комментарий