День вне Времени – точка старта для формирования потенциалов будущего

0

“Когда мы завершаем спираль времени 2020/21, мы вступаем в День вне Времени, который является волшебным праздником Вневременья. В этот день мы можем связаться с нашим внутренним творчеством. Он готовит нас к манифестации и созданию нового цикла на 2021/22 и прохождению через портал Врат Льва, который открывается 26 июля.”

Силия Фенн

Мы часто пишем о космических энергиях, которые спускаются на Землю, трансформируют её и наши жизни.

Их возникновение, сила, направленность зависит от многих факторов. Но существуют также и точные даты, когда космические энергии начинают нарастать, достигают своего пика и идут на спад.

Сегодняшний материал посвящен одной из таких ключевых дат по космическому календарю майя – Дню вне Времени. Дню, когда формируются потенциалы будущего.

25 июля – День вне Времени.

Мы живем по грегорианскому календарю, по которому новый год выпадает на 1 января. Этот календарь основан на движении Земли вокруг Солнца, он поддерживает лишь  реальность 3го измерения, физический план, линейное время (прошлое, настоящее, будущее).

Но есть другой календарь  – “Календарь 13 лун”, который изобрели еще в племени майя. Календарь майя или космический календарь основан на нелинейном времени, циклическом, четырехмерном, которое оказывает большое влияние на жизнь всего человечества, независимо от того, знаете вы о нем или нет.

Земля постепенно повышает свои вибрации, переходя из 3го измерения в 4е, а поступающие энергии из космоса на Землю способствуют этому и так или иначе совпадают с космическим календарем.

Так, по космическому календарю майя конец года выпадает на 24 июля, а новый планетарный год начинается 26 июля.

25 июля называется зеленым днем или Днем вне Времени.

В этот период время будто замирает, позволяя вам остановиться и подумать, куда вы хотите идти дальше, верен ли ваш путь или требует корректировки.

Это миг, когда вы останавливаетесь перед большим стартом. Ведь следом наступает новый планетарный год, открываются Врата Льва, и на Землю движется лавина космической энергии, несущая трансформации и перемены

Предлагаем вам сонастроиться с этой энергией, начиная с Дня вне Времени, чтобы дальше гармонично двигаться в этом потоке.

Подробнее: https://kluchimasterstva.ru/25-iyulya-den-vne-vremeni-potentsialy-budushhego#25-iyulya-8211-den-vne-vremeni.-znachenie-dnya

Choose your Reaction!
Оставить комментарий