Послание Арктурианской группы 18 июля 2021 года

0

Дорогие читатели, добро пожаловать. Наши послания предназначены для того, чтобы дать вам надежду, ободрение и информацию в эти периоды развития энергии земли.

Многие, кто остается в неведении относительно изменений, происходящих в энергии земли в это время, испытывают страх и отчаяние.

Это мощное время для пребывания на земле, время, которое было предсказано в священных писаниях всех духовных путей на протяжении эонов, но это также трудное и пугающее время для тех, кто не знает, что происходит, поскольку они являются свидетелями многого, что всегда было определенным образом, изменялось или исчезало.

Земля поднимается из низкой резонирующей энергии трехмерного коллективного сознания в единое, пробужденное в осознании того, что все связаны в Едином. Физические, эмоциональные, ментальные и духовные аспекты многих трехмерных верований рушатся или скоро рухнут под тяжестью собственного ничтожества. Многое еще предстоит открыть.

Люди, растения, животные и все формы жизни находятся в ЕДИНОМ. Иначе и быть не может, ибо вне ЕДИНОГО ничего не существует. Многое остается скрытым от общего сознания человечества, включая присутствие многих других миров, потому что знание третьего измерения сильно ограничено присутствием ложных верований, принятых как реальность. Возможность для человечества оставить позади ложное и перейти к осознанию бессмертия, индивидуальной ценности и единства с Богом и всей жизнью присутствует сейчас, если они захотят.

Не бойтесь, дорогие, когда вы станете свидетелями хаоса, который, кажется, сопровождает процесс вознесения на всех уровнях -личном и глобальном. Все в этой точке является необходимым аспектом коллективного сдвига земли за пределы творений двойственности и разделения, которые держали ее в рабстве в течение эонов и которые больше не служат.

Физические проблемы, которые многие из вас в настоящее время испытывают, по большей части, являются очищениями -освобождением давно удерживаемых частот от старых травм, болезней и переживаний в прошлых жизнях, а также в этой.

Эти просветы часто выбирают путь наименьшего сопротивления, слабую область физического тела, через которую можно течь. Позвольте этому процессу очиститься, это необходимо, но временно.

Вы можете обнаружить, что испытываете эмоциональные и/или ментальные проблемы, которые, кажется, возникают из ниоткуда. Позвольте им течь через себя и наружу, не сопротивляясь и не давая им силы, утверждая, что они лично ваши, а затем пытаясь «исправить» их. Признайте их (» О, вы снова…») и позвольте им двигаться вперед, потому что они есть,  но никогда не были и никогда не могли быть лично вашими.

Не все очищения связаны с негативными переживаниями.

Клятвы, обещания и обеты также очищаются. Что-то  простое, как искреннее обещание другому в прошлой жизни, «что вы будете любить его вечно», может служить для того, чтобы привязать вас к нему в той или иной форме, в каждой последующей жизни. Это может быть проблемой, если ваши эволюционные цели на эту жизнь не включают этого человека.

Все, что не согласуется с более высокими частотами, которые сейчас текут на землю как часть ее пространственной эволюции, автоматически растворяется, очищается или подвергается воздействию, чтобы быть распознанным. Это и есть процесс. Вы можете обнаружить, что вам становится все более скучно, вы раздражительны и даже иногда сердиты на трехмерную чепуху, которую вы видите вокруг себя, потому что вы изменили свое отношение ко многим вещам, которые мир все еще считает важными или заслуживающими внимания.

Более плотные энергии не могут согласоваться с новыми и более высокими частотами и должны быть оставлены позади теми, кто активно выбирает духовное развитие.

Большая часть очищения происходит во время сна. Многие из вас могут видеть яркие и необычные сны, часто связанные с близкими людьми. Некоторые вещи должны быть осознанно распознаны, чтобы быть очищенными, и поэтому будут проявляться физически, эмоционально, ментально или духовно, часто заставляя человека верить, что он каким-то образом потерпел неудачу или делает что-то неправильно, когда на самом деле он делает что-то правильно.

Те, кто отказывается или не в состоянии выйти за пределы старого и ложного, не смогут выжить на более высоких частотах.

Многие предпочитают уйти в это время, чтобы в какой-то момент вернуться на более высокую вибрирующую, более развитую землю. Смерть никогда не бывает случайностью, но всегда является свободным волевым выбором, который делается на более глубоких уровнях сознания, а не из обычного человеческого осознания. На самом деле это может быть выбор души пережить какое-то событие или катастрофу.

Поскольку существует только ОДИН, вся энергия находится в НЕМ и от него. В третьем измерении ЕДИНАЯ совершенная энергетическая вибрация, выражающая себя в индивидуумах и проявляющаяся в формах двойственности и разделения ( отсутствие, болезнь, боль, страдание и т. д.) , поскольку вера в две силы, двойственность и разделение была принята как реальность в сознании большинства. Это, в свою очередь, сформировало коллективное сознание, основанное на заблуждении, которое веками управляло землей. Вы-творцы, сознание-это субстанция формы.

Божественное Сознание бесконечно полно, но в человеческом смысле отделенности эта целостность проявляется как закон притяжения-энергия всегда стремится соединиться с подобной энергией, чтобы быть цельной и полной. Поскольку реальность каждого человека-это Божественное Сознание, каждый человек автоматически притягивает к себе те энергии, которые находятся в соответствии с энергией его состояния сознания.

Большинство еще не осознает этого и считает себя жертвами, когда что-то нежелательное входит в их опыт. Человек, который заболевает, не всегда сознательно настраивается на болезнь, но его вера в болезнь (разделение) просто может проявиться или не проявиться в какой-то момент. Часто бывает так, что человек, посвятивший всю свою карьеру исследованию определенной болезни или состояния, обнаруживает, что эта самая болезнь возникает у него самого или у кого-то близкого.

Это происходит потому, что есть только ОДИН. На трехмерном уровне энергия ОДНОГО Божественного Сознания становится законом притяжения. Энергетическая частота сознания человека всегда будет стремиться выровняться с теми же или подобными частотами, когда он пытается быть тем, что он есть-целым/единым.

Это новое время, дорогие, время, когда старые способы мышления и действия просто больше не будут работать так, как раньше, потому что верования, которые удерживали их на месте, растворяются.

Многие продолжают упорно трудиться, чтобы сохранить устаревшие убеждения, но это будет становиться все труднее по мере того, как все больше людей просыпаются и переходят в более высокие состояния сознания.

Будьте терпеливы, ибо все идет по плану. Все так, как должно быть в это время. Живите каждый момент сейчас с вашего высшего уровня осознания, который позволит раскрыться большему. Жизнь в прошлом или будущем не позволяет вам получить то, к чему вы готовы или в чем нуждаетесь. Проживая каждый момент сейчас, вы делаете жизнь проще и легче.

Если вы обнаружите, что беспокоитесь о чем-то в прошлом или будущем, приведите свое осознание к осознанию того, что вы-Божественное Сознание, имеющее человеческий опыт, и что гармония, полнота и целостность-это реальность. Идите по любым человеческим следам, которые вам укажут, и в то же время всегда помните, что небо не упадет, если вы совершите ошибку.

По мере духовного развития вы обнаруживаете, что у вас все меньше и меньше общего с окружающими вас людьми, которые решили остаться в старой энергии.

Будьте верны себе, верьте, что вы находитесь именно там, где должны учиться, даже если ваша жизнь не вписывается в трехмерные концепции того, как вы «должны» или «должны» быть.

Будь тем, кем ты себя знаешь . Отпусти и БУДЬ.

Мы Арктурианская группа 7/18/21,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_18_ijulja_2021_goda/2021-07-20-4072

Choose your Reaction!
Оставить комментарий