Полнолуние в Водолее 23-24 июля

0

На этой неделе Полнолуние в Водолее, которое состоится 23-24 июля, будет очень мощным.  Это Полнолуние поможет нам войти в Энергию Сезона Льва и Портал Львиных ворот.

Сезон Льва начинается 23 июля.  Мы очень нуждаемся в огне и яростных вибрациях, которые он принесет.  Ожидайте некоторого значительного повышения энергии в этом сезоне Льва.  Это прекрасное время, чтобы увлечься чем-то творческим.

Портал Львиных ворот открывается с 28 июля по 12 августа.  Пик Львиных ворот приходится на 8/8.

Во время Портала 8/8 звезда Сириус движется очень близко к Земле и выравнивается с Орионом.  Можно ожидать, что в Землю хлынет энергетический поток световых кодов.  Мы можем использовать их для исцеления и активации.  Это прекрасное время для работы с Энергиями Сириуса или Ориона.

Некоторые из вас, возможно, совершают Большие сдвиги или проливают энергию, которая больше не соответствует вашему пути.  Плывите по течению и получайте удовольствие!

30 июля мы все еще находимся в метеорном потоке Аустринид Рыбы , а южный δ-Аквариид и α-Козерог Метеорные потоки оба пика.  Это добавит Проявленных Энергий.
Многие из вас на прошлой неделе больше отдыхали.  Ваше тело интегрирует много Энергий.  Это делается для того, чтобы подготовить вас к обновлениям, которые придут вместе с остальной частью месяца.

Это прекрасное время, чтобы вернуться в нужное русло с вашей манифестацией.  Ожидайте позитивных финансовых сдвигов в течение следующей недели.  Однако убедитесь, что вы приложили все усилия, чтобы это произошло.

Полнолуние в Водолее на этой неделе поможет вам вернуться в нужное русло.

Это Полнолуние также будет оказывать большую помощь коллективу. Это полнолуние действительно поможет тем из вас, кто находится на миссии или направляется к ее началу.

Ра Джейн

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/polnolunie_v_vodolee_23_24_ijulja/2021-07-21-4076

Choose your Reaction!
Оставить комментарий