Мощная энергетическая волна

0

В полнолуние с 22 на 23 июля происходит невероятное событие

Из ядра Земли поднялась очень мощная волна энергий. Она поменяла вибрационное поле Земли. Те, кто достаточно глубоко освободил свое тело и сознание, от блоков и сопротивлений, могут почувствовать словно внутри них раскрылось новое пространство, границы мира раздвинулись, внутри появилось чувство легкости и благополучности.

Они могут чувствовать что реально сдвиг произошел. Пространство, в котором находится вся физическая жизнь теперь воспринимается по другому. Они могут чувствовать как из тела, само по себе ушло напряжение, присутствовавшее практически с первых лет жизни.

И внутри сознание вибрирует чувство — Все Хорошо!

Давно забытая легкость и тонкое чувство радости разливается по всему телу и в глубине сознания. Такие люди могут с удивлением наблюдать, как мысли словно потеряли свою силу, по своей природе беспокойности они совсем другие. И их вибрации совсем чуждые в этом пространстве. Это не их мир — ведь все хорошо, все происходит как надо.

Ушла та сила страха и борьбы, что подпитывала напряжение ума. И все хорошо. Те кто отпустил все, теперь вкушают единство с жизнью, словно пали все стены между ими и природой, между ними и Вселенной. Они телом осязают свою включенность в единую жизнь Вселенной. Ум опустел, ушли страхи о завтрашнем дне, растворилась восприятие жизни через призму проблем.

И нет самих проблем. Всё обнуляется… Их словно не было. И расслабленность все больше заполняет клеточки тела, вены, Сердце, сознание и ум.

Такой человек чувствует себя, что он словно проснулся от долгого, глубокого сна и теперь видит все настоящему. Переживает этот мир, переживает Себя очень глубоко, радостно — по настоящему. Чувствует, что он словно разлился по окружающему миру, и он и есть этот мир. И все теперь позади..

Пробуждайтесь родные! Ничего не важно, что тревожит в физическом мире. Отпускайте все, сдавайте свою жизнь, воспринимайте все только через сердце и любовь. И новое пространство раскроется для вас. Оно ждет вас и любит!

С Любовью

Олмат

Choose your Reaction!
Оставить комментарий