Celia Fenn. Прибытие на Новую Землю по зову своих Сердец

0

 

Бесконечные Ворота 8/8 года — Врата Льва

Вау… Энергии сейчас ощутимо напряжены, эти невероятные энергии августа уже с нами. Мы в текучем движении и тем не менее, всё время меняемся, когда идём к главным воротам Львов 2021. Архангел Михаил делится, что в этот период перемен и переходов многие из нас перешли в свою новую систему чакр в подготовке к Новой Земле.

В нашей новой чакральной системе перестроились связи, которых прежде не было, — из за плотности старых энергий, сознание людей находилось на самом нижнем уровне и было отделено от собственной энергии любви. Поэтому, для большинства из нас, так трудно было любить себя. Мы знали, что это важно, мы искали любовь у других, мы хотели её заслужить, мы научились любить сами, посылая свою нежность тем, с кем связаны.

Теперь это изменилось, новые энергии перестраивают нас изнутри, и как бы это не было драматично, вызывая наше беспокойство или растерянность, процесс идёт полным ходом. Когда плотность третьего измерения падает, мы проходим сквозь барьеры внутреннего порядка. Это означает, что наше сознание расширяется и поднимается выше того уровня, где было прежде.

Мы получаем доступ к своей энергии любви, так как сейчас наши нижние 3 чакры связываются с сердечным центром и больше не сталкиваются с внешними препятствиями. Они, словно ′′слиты′′ с Сердечной чакрой, или ′′завалены′′, как отвлекающие входы — термин, который я предпочитаю в том смысле, что они не работают раздельно.

Вы не сможете любить только сексуально (2-я чакра) или ради выживания (1-я чакра), боясь потерять контроль и управление над своей жизнью (3-я чакра), если связи перестроились в вашей внутренней системе, то 4-я чакра (сердечная) встраивается в сердцевину всего проявления жизни.

Представьте чакру, как красивый цветок, повернувшийся лицом к Солнцу (Сердечная Чакра), откуда приходит ее сила. И каждая часть тебя, как человека, становится любящей или наполненной своей энергией любви. Божественный Свет Влился в Сердце, чтобы оно черпало свою силу из Сердца и из Души и Духа — прочно объединяя их в единстве.

Это невероятное превращение нас самих в божественных существ, и это следующий шаг после воплощения души в человеческое тело, где основа была поставлена на нижние 3 энергетические центра. Теперь, когда мы совершаем переход, мы из материального мира входим в божественные чертоги, оставаясь одновременно физическим человеком и становясь одухотворённым новыми энергиями на Новой Земле.

Человек Новой Земли — является Суверенным Существом, наделенным Сердцем наполненным Любовью и Состраданием. Человеком Новой Земли невозможно манипулировать и запугивать через нижние чакры, потому что они облагорожены и недоступны для внешних влияний.

Все связи происходят через Сердце и через Древнюю Интуитивную Мудрость Божественной Женственности. Эта энергия усиливается и проходит через нас по новым связям и мы сами ощутим эти изменения настолько явно, что вернуться в прежнее состояние страха будет невозможно. Это станет нашим экзаменом, когда все сомнения будут пустыми, а новая реальность станет очевидной.

Мы Древние Космические Существа и имеем доступ ко многому, что было сокрыто от нашего проницательного взгляда мудрости на этом уровне. Мы — Бесконечные Существа Света, которые были здесь с самого начала и будут до бесконечности. Когда мы транслируем энергии через Бесконечные Ворота 8/8 года, мы поймем, что мы прибыли в конечное место, куда так стремились по внутреннему зову своих сердец.

Мы сами сотворили эту реальность Новой Земли, которая приведет нас к нашему Высочайшему Сознанию и Лучшему будущему в качестве людей Новой Земли.

Celia Fenn

(адаптированный перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий