Энергетический Прогноз на Август 2021 Натали Иван

0

Очень сильные энергии проявят себя в августе. Август обещает быть ярким и запоминающимся.

В августе 2021 очень многое будет происходить неожиданно, непредсказуемо, вопреки нашим ожиданиям, а сюжеты и декорации будут сменять друг друга на высоких скоростях, будет происходить все масштабно и сбалансированно, без крупных потрясений и поэтому у многих будет желание, чтобы событийность усилилась и ещё больше ускорилась.

Но быстрее уже некуда, главная задача августа — всю событийность синхронизировать, найти пути решения, чтобы совместить несовмещаемое, наладить и отточить, устранить препятствия на пути от реального и желаемого. Создать гармоничные условия для дальнейшего роста и развития. Именно с этим подтекстом будут все события августа.

Как правило эти энергии приносят в мир неразбериху, нелогичный ход событий, но это только на первый взгляд.

Просто в такие периоды происходит нечто, что люди, как правило не ожидают и даже представить себе не могут, не могут вообразить такой ход событий. Как правило, в такие периоды открывается нечто новое и перспективное, что остаётся с нами надолго.

Что касается наших желаний и стремлений что то пережить, испытать, прочувствовать в этом мире, то в августе пространство будет трансформироваться и как бы подстраивать событийность, синхронизировать реальное и желаемое. Будет происходить энергетический разворот для реализации, расширение возможностей. Пространство как бы раздвинется, создавая предпосылки для всего задуманного, для роста, развития, расширения.

Как мы все знаем, что желаемое к нам приходит неожиданно, в тот момент, когда мы не планировали и в том виде, в котором мы себе не представляли. Все происходит всегда не так, как мы задумывали и в те моменты, когда мы этого не ждем. Такое происходит именно из-за таких энергий, которые будут в пространстве в августе. Которые все перестраивают и синхронизируют с возможностями пространства в данном отрезке времени. Часто бывает такое, что мы получаем желаемое так легко, что даже не замечаем этого и только через некоторое время понимаем, что имеем и проживаем то, о чем давно думали, о чем мечтали…

Ещё эти энергии как бы плавно переводят нас в другую реальность, наполняют жизнь событиями и смещают фокус внимания.

Не для того, чтобы нас намеренно отвлечь, просто таким образом происходит наше расширение, расширение нашего восприятия, мы меняем отношение к нашим прошлым мечтам, задумываем новые направления — а как ещё лучше, как ещё интереснее. К нам приходят новые идеи в такие периоды, обновляя и расширяя наше восприятие. И чем больше мы увлечены этими процессами, тем быстрее и незаметнее к нам приходит то, на чем мы были сфокусированы в прошлые периоды.

В общем пространстве будут ощущаться нотки чего-то совершенно нового, какие-то изменения, особенно в сознании людей.То, что сейчас происходит, можно назвать глобальной трансформацией, или по другому говоря – глобальной мутацией.

Мутация или трансформация – это эволюционное изменение каких-либо свойств и качеств. Мир, люди, животные постоянно находятся в этих процессах, но сейчас эти процессы происходят более глобально.

Современный человек по сравнению со средневековым человеком сильно изменился. Если их сопоставить, то можно предположить, что это разные виды человечества. Это следствия трансформаций или мутаций, которые происходят сами по себе на вибрационном и клеточном уровне.

Изменения происходят на всех уровнях от ментального до физиологического.

Физиологический уровень трансформируется, то есть мутирует с помощью вирусов, которые постоянно и непрерывно пребывают в теле человека. Нет повода для паники, паника ослабляет природный иммунитет, который балансирует эти процессы в организме без нашего контроля и вмешательства. Все уже устроено нужным образом и не требует нашего контроля, как не требует нашего контроля, например, процессы пищеварения или выведения шлаков в нашем теле.

В августе процессы трансформации могут заметно усилиться, потому что на данном этапе мы проходим пространственный переход на совершенной новый уровень, который меняет все, весь уклад жизни. На ментальном уровне должны произойти еще много изменений.

Будет меняться восприятие того, что сейчас происходит, ракурс видения, мировосприятие. Все, что ранее казалось важным, ценным и правильным постепенно перестает быть актуальным. На сцене жизни меняются декорации, главные действующие лица, планы, идеи, ценности. Все происходит постепенно, но в августе будет происходить как бы с акцентами, подчеркнуто, особо заметно.

В общем, жизнь захватит событийностью, и в конечном итоге, во всем этом вы сами не заметите, как постепенно окажетесь в желаемой вами реальности, которую вы задумали в прошлые периоды. Все, о чем вы мечтали, постепенно шаг за шагом начнет воплощаться, ибо по другому быть не может!

Придут желаемые вами ситуации и вожделенные предметы. Важно будет принимать, не отталкивать, потому что приходить будет событийно так, как вы не рассчитывали это увидеть. Жизнь всегда находит другие пути, которые соответствуют проживаемым реалиям и о которых мы даже предположить не можем, не догадываемся о таких возможностях, не видим их.

Принимать надо все происходящее в расслабленном состоянии принятия, хотя расслабиться в августе будет удаваться не всем. Но вы же хотите, чтобы желаемые изменения пришли в вашу жизнь, тогда научитесь принимать все странности происходящего без условий со своей стороны.

Август месяц именно об этом, о привратностях жизни и непредсказуемых поворотах.

Дайте себе установку – что все к лучшему. Главное покой и принятие, знайте, что жизнь в августе ситуативно подстраивается, чтобы перенести вас в желаемую вами реальность. Возможно вы что-то загадали для себя на новый год несколько лет тому назад. Вы были глобальны и не поскупились для себя, а теперь, когда вы это подзабыли, желаемое начнет приходить к вам самым неожиданным образом.

Для готовности принятия повторяйте практику, которую я вам дала в прогнозе на июнь, тогда все будет происходить легче, без препятствий с вашей стороны. Для этого надо просто принимать всю событийность. И помните, бывает такое, что одномоментно тыква становится каретой после очень длительного ожидания. А для кого-то наоборот, карета так же одномоментно становится тыквой. Все зависит от того, что вы там, в прошлом, выбрали для себя.

Многие люди уже заметили перемены в себе, в своем мироощущении. Это тоже происходит как-то очень быстро, практически без заметного плавного перехода, хотя он конечно был, но мы, отвлекаясь на другие события не заметили его.

Сейчас многие замечают, что стали спокойнее и фокус внимания постепенно смещается на другие ценности и приоритеты. Становится очень заметен вход всей человеческой «системы» в состояние покоя на индивидуальных уровнях. И эта тенденция будет усиливаться до состояния полного штиля у умах людей. Естественно, без принуждений, каждый делает свой выбор, с вытекающими последствиями для людей с болезненно тревожным умом…

Я говорю об общей, глобальной тенденции человечества.

Подробнее: http://nataliivan.com/8-21/#more-1971

Choose your Reaction!
Оставить комментарий