Август принесет увеличение энергий и частот

0

Прошлой ночью к нам пришла волна энергии, которая врезалась в магнитное поле Земли, открыв небольшую трещину. Это вызвало геомагнитную бурю.

Мы находимся на полпути к Осеннему равноденствию и в середине Портала Львиных ворот, который очень сильно открыт.  Львиные ворота-это Космический портал.

В течение этого времени завеса между нами и другим царством действительно тонкая.  Это открывает нам очень духовные энергии, и мы можем легче соединиться с другим царством.

Многие из вас, галактические, получают больше сообщений от своей звездной семьи.  Это одни из самых мощных энергий года.  Огромное количество энергии поступает на нашу планету прямо сейчас.  Многие из них из центра нашей галактики.

Великое Центральное Солнце, Солнце, Орион, Сириус и Земля приходят в соответствие. Они полностью выровняются на 8/8, когда Пояс Ориона выровняется с Пирамидами Гизы, и это откроет Сирианские Звездные Врата.

Когда портал 8/8 активируется, вся планета будет залита огромным потоком света.  Он активирует всю Землю, лей-линии и сетку сознания.

Это энергии Неба, сливающиеся с Землей.  Эти энергии дают нам шанс активировать нашу кристаллическую ДНК.  Вот почему использование энергии Львиных Врат может помочь вам получить доступ к мудрости вашей души.

У нас есть Новолуние во Льве в Портале 8/8.

Это Новолуние будет супер заряжено и полно энергий Львиных Ворот.  Эти энергии все о вашей сердечной чакре и о том, что вы хотите создать. Многие из вас устали от старого, и это Новолуние Льва должно помочь нам начать все сначала.  На этой неделе у нас очень серьезные намерения.

На этой неделе у нас есть метеоритные дожди и падающие звезды, добавляющие немного магии к энергиям.  Да, это прекрасное время для магии.  Эти энергии удивительны для проявления.

Сегодня очень энергичный день! Убедитесь, что ваши мысли совпадают с будущим, которого вы хотите прямо сейчас.  Световые коды, поступающие прямо сейчас, предназначены специально для нас, чтобы создавать с их помощью.

Если ваше чувство тянет назад, в прошлое, то следует проделать большую работу по исцелению, чтобы освободить эти области.  Это лучшее время, чтобы выйти наружу.  Убедитесь, что вы больше двигаетесь.  Ожидайте еще несколько таких волн до конца портала Львиных ворот.  Август принесет увеличение энергий и частот.

Ра Джейн,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/avgust_prineset_uvelichenie_ehnergij_i_chastot/2021-08-04-4137

Choose your Reaction!
Оставить комментарий