Прекрасная акция для сегодняшнего дня!

0

Прекрасная акция для сегодняшнего дня!

В старые времена, если кто-то желал встать на духовный путь, это часто означало закрытие себя. Считалось, что нужно отделиться от общества, чтобы посвятить себя практике.

Поскольку многие из вас — старые души, у вас было много, много опыта с этой практикой. Поэтому, когда вы начали свой процесс просветления на Земле, вам показалось естественным уединиться, чтобы сосредоточиться на этом процессе. Это то, что ваша душа делала, снова и снова, на протяжении многих жизней.

Сейчас, когда вы вступаете во вторую фазу своего воплощения, потребность в уединении остается позади. Теперь вы готовы прекрасно воплощать свою энергетику, находясь в мире, в состоянии связи с другими.

Хотя время уединения послужило вам на пользу, великая радость будет заключаться в том, чтобы выйти за пределы этого навязанного самим себе уединения и почувствовать себя подлинно, независимо от обстоятельств, потому что ваше достижение не зависит от каких-либо внешних факторов.

Все больше и больше вы сможете удерживать равновесие, независимо от того, где находятся люди на своих личных путях, или какие драмы могут разыгрываться вокруг вас. Вы просто будете светом, неся свою энергию, куда бы вы ни пошли, активно служа своим бытием, и это, Дорогие, великолепное зрелище и следующая естественная фаза вашей эволюции.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через — trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий