Kryon – Lee Carroll. Партнёрство — «Я есмь Бог»

0

Если Я часть Бога, — значит, я тоже бог…

Человечество переживает масштабную смену сознания, и время, которое требуется для его работы, полностью зависит от свободного выбора.

— Крайон — ⠀⠀

Отрывок из Нового Человека ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Эволюция человечества ⠀

Целостность

Ты есть целостность — триллионы клеток, все с Богом внутри. Сила не только в цифрах, но эти триллионы клеток вместе, если они получат код любви, будут сотрудничать с вами. Я бросаю тебе вызов. Можете ли вы полюбить себя? Если вы можете, реальная клеточная структура вашего тела откликнется и уравновесится сама. Ваша целостность откликается в самоощущении того, что вы и есть часть Источника Творения. ⠀⠀⠀⠀⠀

Я Вечный

«Я часть Творческого Источника. Я так же стар, как и был. Я так же молод, как и прежде. Я вечен, и моя мудрость вечна. Я могу со-творить чудеса, даже будучи Человеком, потому что моя душа пробуждается во мне, и красота мастерства наконец-то стала доступна мне. Я Бог.»

Личное мнение Ли:

Цитата «Я есмь Бог» вызывала споры все время, пока я проводил ченнелинг. Для некоторых такое восприятие является кощунственным. Что, если бы это была основная правда? Позвольте мне спросить вас: если мы созданы «по Его образу» и «от самого Творца», почему мы также не можем быть частью энергии Творения? Крайон много раз говорил нам, что термин «Создан по Его образу» означает «Создан в любви».

Даже в Библии есть много ссылок на то, что все мы «Дети Бога» или даже «Сыны Божьи». Почему же тогда так трудно поверить, что Бог внутри нас? И то, что мы Его наследники, продолжатели…? Большинство монотеистов Земли верит в загробную жизнь и в то, что наши души вечны. Это основа утверждения Крайона «Я — Вечный», описывающего истину о Людях.

Более 70 процентов населения планеты верят, что душа существует, и из них три миллиарда человек верят, что эта прекрасная душа, которая у нас есть, продолжает возвращаться и снова и снова жить в человеческой форме (реинкарнация). Это причина того, что Крайон говорит нам о нашей старости и нашей молодости.

Мы действительно вечны во многих отношениях, и мы — часть и важная для нас самих часть прекрасной, наполняющей системы, которой является БОГ. Эта Мысль улыбается вам и напоминает о вашей вечности.

Самое время для Зефирного послания на 4 июля 2021 года!

****

Третий язык

Мы часто рассказываем, что есть межмерный язык — язык аватара. Это язык, который может стать вашим с 100-процентной ходовой связью с Духом. Это язык, который преображает физику и выходит за рамки законов вашего 4 D. Вот что может быть для вас новым: Когда мы говорим Дух, мы имеем в виду новые отношения — тебя с самим собой. Некоторые из вас поймут, что мы имеем в виду в этот раз.

Кусочек Бога, который ты есть, который находится по ту сторону вуали, пробирается и желает прикоснуться к тебе. Это не непривычно и не страшно. Это воссоединение высшего порядка, которое становится доступным. Некоторые сделали это страшным в прошлом, поскольку завеса в старых энергиях твердо скрывала это.

Вы можете получить новый опыт в эти времена, которого у вас не было прежде — быть всё время на связи со своим Духом, находясь в физическом теле. Для этого контакта не надо умирать, — это становится доступно для многих, если вы сами выбираете. Признайте свою многомерность и разные части вас самих, как нечто большое и целостное, и тогда вам не нужны даже молитвы или медитации, чтобы говорить с Богом. Эта связь всегда будет с вами.

Знаете ли вы, что вы с вами можете сделать с этим откровением? Это создает партнера! Этот третий язык — это энергия связи. ′′ Крайон, ты говоришь, что мы должны делать это вместо медитации?» Абсолютно нет. Дух любит церемонию и любит быть любимым. Семья любит разговаривать с тобой и разговаривать с ними, но это не обязательно должно быть так.

Когда ты встаешь и идешь из этого места или места, где ты читаешь, мы говорим, что есть язык или энергия, которая может быть с тобой, это постоянная связь с Богом. И она открывается в тебе, чтобы ты ходил с осознанием Бога внутри себя. Это самое лучшее партнёрство, которое у вас было когда либо и оно открывает вас, как Нового Человека.

Из девятой Книги Крайона — Новое Начало

~ КРАЙОН

через Ли Кэрролл, оригинальный канал Kryon

(адаптированный перевод сделан на сайте «Сознание Новой Волны»)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий