Шелли Янг. Все начинается внутри

0

ЕЖЕДНЕВНОЕ СООБЩЕНИЕ ~ ВОСКРЕСЕНЬЕ 8 АВГУСТА 2021 Г.

Дорогие, для того, чтобы действительно исцелить разделения на вашей планете, вы также должны исцелить разделения внутри себя. Вот почему мы так часто призываем вас любить и принимать себя, приветствовать любые неисцеленные аспекты себя обратно в безопасность целого, найти свой путь к внутреннему миру через божественное сочетание сдачи, веры, потока и доверия, и поселиться в своей истинной сущности.

Энергии, которые вы удерживаете, закрепляют и поддерживают изменения, которые вы хотите видеть на планете. Это не для того, чтобы оказать на вас излишнее давление, а скорее для того, чтобы вы осознали тот факт, что ваш рост — это ваше служение. Каждое новое открытие, каждый момент, каждое освобождение создает пульсацию во Вселенной, а также помогает вашему собственному процессу воплощения.

Каждый шаг, который вы делаете на пути исцеления, позволяет вам оставаться более уравновешенным, пробовать новые подходы, иметь больше мудрости, сочувствия и понимания других, показывать своим примером, что возможно, и продолжает стимулировать великий сдвиг, в котором вы участвуете.

Каким бы маленьким ни был этот шаг, он все равно несет в себе энергию расширения, роста и наделенных властью перемен, которая поддерживает как вас, так и все остальное. И снова мы говорим, что все начинается внутри. Вместо того чтобы вечно ругать себя, почему бы не относиться к себе с любовью и добротой, которые позволяют всем существам процветать?

Вместо того, чтобы устранять свои проблемы, почему бы не сделать шаг к простому принятию своей истинной божественной природы? Вместо того чтобы управлять собой, почему бы не дать шанс сдаче и потоку, веря, что если есть что-то, требующее вашего внимания, оно придет в ваше осознание?

Вы просто не можете двигаться к сознанию единства и одновременно практиковать разделение. Любовь к себе, уважение к себе, сопереживание себе и принятие себя — вот что исцелит ваши разделения внутри, что заложит основу для прекрасного исцеления и внешних разделений, которые так распространены на вашей планете.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

перевод Любовь Баскакова через — trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий