Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле 22 августа 2021 года

0

Приветствую вас, дорогие. Несмотря на все, что вы слышите и видите, знайте, что все идет по плану. Позвольте Божественному плану раскрыться как лично, так и во всем мире, веря, что на него не смогут повлиять или остановить те, кто не хочет его, боится или верит, что его не существует. Божественная Реальность, лежащая в основе всего сущего, удерживается на месте Божественным законом и остается неизменной, несмотря на действия трехмерных разумов.

Вы добровольно вызвались и были выбраны для пребывания на земле в эти напряженные времена, потому что вы были духовно развиты, сильны и способны помочь в процессе восхождения на землю. До прихода сюда вы хорошо знали, что ваш выбор будет включать переживание и наблюдение событий негатива и хаоса. Вы хотели служить процессу вознесения Земли, принося и удерживая Свет для испуганного и духовно неосознанного большинства.

Ваш выбор никогда не означал, что вы не должны наслаждаться собой или иметь полноценные земные переживания, но означал, что, делая это, вы будете оставаться подключенными к более высоким уровням осознания, позволяя Свету вашего сознания воздействовать на тех, кто вас окружает, когда вы живете обычной жизнью, не осознавая своего влияния.

Вы-душа пути, Свет во тьме для тех, кто не понимает, что происходит, и кто живет полностью в плотности трехмерной системы верований. Ваше спокойствие и доверие послужат примером для других, когда ситуация станет еще более напряженной.

На данный момент ваша работа состоит в том, чтобы просто позволить, а это означает веру в то, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть, и испытываете то, что вам нужно испытать для вашего духовного роста.

Даже для очень развитого Высшего » Я » будут возникать ситуации, которые кажутся проблематичными с человеческой точки зрения, но которые на самом деле являются прояснением или приобретением опыта, необходимого для перехода на более высокий уровень духовного осознания.

Именно здесь доверие становится очень важным.

Когда души воплощаются в низших частотах третьего измерения, они больше не находятся в полной гармонии с более высокими частотами, из которых они пришли, и забывают, кто они. Они начинают думать о себе как о простых людях и принимают то, чему их учат родители, учителя и общество в целом. Многие очень развитые души потеряли из виду свою миссию просто потому, что они попали в систему верований земли, и именно поэтому очень важно постоянно поддерживать сознательную связь.

Всегда помните, что вы не являетесь человеческим существом, подверженным любой вере в двойственность и разделение, плавающей в коллективе. Вы были этим состоянием сознания во многих предыдущих жизнях, но развились за его пределы и больше не нуждаетесь в том, чтобы держаться за эти убеждения. Вы знаете, кто вы есть, и теперь должны действительно и всем сердцем принять это.

Позволять — значит покоиться в истине своего существа и принимать то, что ваше Высшее » Я » руководит шоу.

Случайностей не бывает. Разрешение может быть трудным, если не невозможным для тех, кто предпочитает оставаться в гармонии со старой энергией, проводя часы за просмотром и анализом новостей или в тесном контакте и согласии с другими, полностью погруженными в трехмерное сознание.

Оставайся над схваткой.

Но «как?» ты спрашиваешь. Научитесь выключать телефоны, компьютеры и телевизоры. Проводите время на природе, занимайтесь короткими медитациями за рабочим столом, мытьем посуды, в ожидании на светофоре или когда угодно… Отучите себя от пристрастия к постоянному отвлечению внимания-музыке, голосу, текстовым сообщениям, радио, телефонам. Человеческий ум любит отвлекаться и получает от этого чувство удовлетворения, но если вы ищете соответствия с Высшим Умом, вы должны понять, что ОН говорит в Тишине и его нельзя услышать из-за шума отвлекающих факторов.

Когда все становится трудным, как это часто бывает, потому что вы живете в низшем резонирующем обществе, остановитесь, сделайте шаг назад и созерцайте: «Я есть любовь. Я связан со всей жизнью в пределах ОДНОЙ ЖИЗНИ. Я — мир, гармония, полнота, изобилие, разум, целостность и т. д. Я-все, чем является Источник/Бог, потому что я-Источник, выражающий себя». Затем спросите себя, действительно ли вы в это верите.

Многие начинают практиковать истину, но когда что-то не сразу меняется или не становится лучше, они сдаются, полагая, что это не работает. Истина должна стать вашим состоянием сознания, прежде чем она сможет проявиться внешне, потому что сознание-это то, что формирует внешнее. Это требует практики и терпения, даже когда кажется, что ничего не меняется или даже становится сложнее.

По мере того как истина постепенно интегрируется и становится вашим состоянием сознания, вы начинаете ощущать большую синхронность, выбор становится легче и лучше, жизненные события разворачиваются легко и без усилий и борьбы, изобилие того, что нужно, когда нужно, и часто там, где этого меньше всего ожидают, — гармония во всех аспектах жизни.

Не теряйте надежды на реализацию-это постепенный процесс, хотя на самом деле он уже завершен.

Не нужно бороться и работать, чтобы достичь духовности, ибо эти действия просто укрепляют веру в то, что Бог и ваше благо находятся вне вас. Прекратите всякую дальнейшую борьбу и отдохните в том, что есть.

Вы, пробужденные, достигли важной духовной точки.

«Действительно ли я верю, что то, что я узнал, является правдой о себе и других, или я все еще сомневаюсь и считаю истину слишком непрактичной для повседневной жизни?» Это ваше личное путешествие, и вы должны принять, что никакой гуру, книга, канал, церемония, религия или даже Иисус или Будда не могут сделать это за вас.

У каждого есть все время, чтобы перейти в более высокое состояние сознания, но сейчас идеальное время, потому что энергии земли быстро меняются по мере поступления новых и более высоких частот Света. Прямо сейчас-это время, на которое вы надеялись, которого ждали и выбрали, чтобы присутствовать, но свобода воли позволяет вам сделать выбор без какой-либо неправильности или правильности и без мандата «свыше». Мы просто говорим, что сейчас действительно хорошее время.

Время для того, чтобы играть роль «духовного человека» — читать книги, посещать занятия и произносить слова «истины», не желая жить ими, истекло. Все серьезные исследователи истины вскоре понадобятся, чтобы помочь тем, кто потрясен и напуган, поскольку события и информация разворачиваются. Вы не хотите, чтобы банальности и истины, усвоенные, но никогда полностью не принятые, были всем, что вы можете предложить.

Вам не нужно искать силу и мужество в эти времена, потому что теперь вы знаете, что эти качества уже существуют в вас полностью, как и любовь, безопасность, мир и т. д., и все остальное, что вы искали от людей и духовных практик на протяжении многих ваших жизней.

Время для поиска истекло, но только если вы решите. Каждый человек в какой-то момент сталкивается с выбором: признать, что все, к чему он когда-либо стремился, уже полностью присутствует в Божественном Сознании его реального существа, или продолжать жить на основе концепций и убеждений третьего измерения, многие из которых иногда действительно хорошо служили.

Мир быстро меняется, потому что его частота колебаний быстро меняется. Научитесь стоять в стороне и наблюдать, сохраняя духовную реальность в своей голове и сердце.

Практикуйтесь в том, чтобы видеть свет внутри каждого человека, особенно тех, кто создает проблемы. В некоторых случаях вы можете видеть только маленькую точечку Света, в то время как в других вы видите Свет, заполняющий все их тело.

Признание Света в каждом человеке-это любовь, и это то, как вы любите себя, а также других. Любовь не означает безоговорочное принятие всего, что говорит или делает другой, и это не означает, что вам нужно каким-то образом развивать эмоциональное влечение к этому человеку. В своем высшем смысле любовь-это просто осознание и принятие того, что все являются Божественными Существами, несмотря на любые внешние проявления, а затем совершение любых человеческих действий, которыми вы можете руководствоваться.

Любовь-это взаимосвязанная энергия между всеми в ОДНОМ.

Любовь — это не эмоциональная привязанность, как многие полагают, хотя это часто является ее частью. Любовь не вынудит кого-то отказаться от своего избранного «опыта сточной канавы», если это то, что они выбирают. Любовь-это не бездействие, когда вы говорите: «Бог позаботится об этом».

Любовь-это знание истины во всех ситуациях, позволяющее интуиции направлять вас к соответствующим действиям, которые на первый взгляд могут выглядеть очень трехмерными.

Для некоторых из вас живая Любовь будет жизнью спокойного осознания, молчаливого признания истины и Света для всего, что вы видите и наблюдаете в мире. Другие будут направлены к активному участию в движениях и группах, где их Свет поможет направить других к высшим путям создания лучшего мира.

Позвольте себе руководствоваться тем, как вы можете наилучшим образом служить процессу вознесения, потому что нет правильного или неправильного способа быть Светом.

Любите себя и все свои кажущиеся недостатки в осознании того, что у Бога нет недостатков.

Мы Арктурианская группа 8/22/21.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_cherez_merillin_raffaehle_22_avgusta_2021_goda/2021-08-24-4193

Choose your Reaction!
Оставить комментарий