Шаблон Творения притянет необходимые элементы

0

«В жизни репетиций не бывает — она начинается прямо сейчас…

Каждый слышал, наверное, тысячу раз: нет никакого смысла волноваться. Беспокойство не дает ничего, кроме ощущения бессилия и жалости к себе…В общем, чувство вины либо неэффективно, либо вынуждает нас терять больше, чем мы приобретаем. В любом случае это ловушка…»

© Андре Кукла «Ментальные ловушки»

****

Сами по себе проблемы не имеют иной ценности кроме того, что они делают нас сильнее в эмоциональном отношении, живее в умственном и мудрее — в духовном.

© Теун Марез «Учение Толтеков»

****

Когда человек продавлен, он теряет место своей правды…

Если вы не хотите признать свою собственную истину, как вы можете ожидать, что это смогут сделать другие? Когда ваша правда подлинна, когда чувства и мысли находятся в резонансе — она настоящая. И с этого места приходит доверие и оно позволяет вам выразить еще больше любви и вклада в то целое, которым вы являетесь.

Целостность внутри каждого из нас обладает высоким качеством, тогда все выигрывают, когда вы принимаете это пространство бытия. Если вы пытаетесь создать что-то для себя, мы настоятельно рекомендуем вам потратить время на то, чтобы определить и записать четыре основных энергетических элемента, которыми вы хотите наполнить свое творение.

Эти четыре элемента станут столпами вашей желаемой манифестации, создавая стабильный и сбалансированный энергетический фундамент, на котором будет строиться ваша мечта. После этого все остальные необходимые элементы появятся в ответ на этот шаблон творения. Начав таким образом, вы будете уверены, что когда ваша мечта обретет форму, она будет энергетически соответствовать вашим истинным намерениям.

© Шелли Янг

Choose your Reaction!
Оставить комментарий