Октябрь 2021 — Грация Никогда Не выходит из моды

0

Добро пожаловать в октябрь 2021 года!

Теперь вы добрались до 10-го месяца этого дикого и постоянно меняющегося года! Это немалый подвиг, и Вселенная хочет вознаградить вас в этом месяце за ваше упорство и способность продолжать идти вперед, несмотря на эти неопределенные и непростые времена, в которые мы сейчас живем.

Октябрь 2021 года-это динамичный и насыщенный  месяц!!

Когда я отправилась на обзор всей космической активности, происходящей в этом месяце, у меня немного закружилась голова. Так много всего происходит, и в то же время этот месяц настраивает нас на некоторые большие перемены, которые ждут нас в предстоящем сезоне затмения. Мы, наконец, можем увидеть какое-то реальное движение и прогресс, особенно после второй половины октября. Если вы почувствовали, что “застряли”, ожидайте каких-то динамических изменений как внутри, так и снаружи.

Это связано с тем фактом, что Плутон, Сатурн и Юпитер, наконец, станут прямыми после почти 6 месяцев ретроградной активности. Плутон управляет трансформацией, властью, смертью и возрождением, Юпитер управляет верой, мудростью, удачей, расширением и возможностями. Сатурн управляет структурами, властью, обязательствами, кармой и тяжелой работой. Если одна из этих областей, упомянутых в вашей собственной жизни, была на грани срыва или просто зашла в тупик, тогда ожидайте какого-то серьезного движения и импульса.

Конечно, им потребуется немного времени, чтобы почувствовать себя полностью бодрыми и живыми, но этот прогресс начнется в этом месяце! Вторая половина октября вплоть до начала ноября-прекрасное время для того, чтобы продвигать планы вперед и продвигать дела вперед.

Фактически, это будет последнее окно в этом году для инициирования новых директив и целей, поскольку вторая половина ноября и декабрь будут насыщены энергией затмения и предстоящей ретроградной Венерой. Пришло время составить план и подготовиться к его выполнению на вторую половину этого динамичного месяца.

Давайте начнем с хороших новостей, и это начнется относительно рано в этом месяце.

6 октября у нас будет прекрасное и вдохновляющее Новолуние в 13 градусах Весов. Новолуния всегда полны возможностей и новых перспектив роста. Они представляют собой начало, новые перспективы и возрождение. Весы, 7-й знак зодиака, имеет дело с партнерствами, контрактами, обязательствами и балансом. Везде, где в вашей натальной карте выпадает 13 градусов Весов, вы можете ожидать появления этих новых начинаний и прогресса.

Новолуние в Весах здесь, чтобы открыть новую главу в динамике отношений и контрактах всех видов. Поскольку Венера, планета любви, красоты и гармонии, правит знаком Весов, эта Новая Луна хочет вернуть в нашу жизнь энергию любви и красоты. Если вы сталкивались с какими-либо несправедливыми или несбалансированными отношениями, как в бизнесе, так и в личной жизни, ожидайте какого — то сдвига и новой главы. Это отличный лунный цикл, чтобы сосредоточиться на дипломатии и мирном урегулировании для всех участников.

Благодаря благоприятному соединению с Марсом, планетой действия, инициативы и страсти, которая также находится в знаке Весов, это добавит немного тепла и директивного тона для создания гармонии в таких партнерских отношениях. Это также довольно сексуальное, но дерзкое сочетание, так что следите за любыми пассивно-агрессивными тенденциями, поскольку Весы-не тот знак, который любит спорить или быть агрессивным, но Марс, безусловно, любит.

Нахождение баланса пассивности и действия будет особенно важно для этого лунного цикла.

В тот же день, 6 октября, Плутон, планета трансформации, смерти, возрождения и силы, поворачивается прямо на 24 градуса Козерога. После 6-месячного ретроградного путешествия эта планета силы готова начать менять события и ситуации и помочь вам восстановить чувство личной силы и доблести.

В то время как Плутон был ретроградным в Козероге, многие конфликты за власть в наших повседневных структурах и на работе могли бы быть очень неприятными и застопориться. Теперь, когда Плутон в Козероге стал прямым, мы можем почувствовать прорыв в нашей способности проявлять трансформации в рамках таких рабочих проектов или деловых начинаний. Все будут ощущать грубое и безразличное отношение, и пришло время двигаться и двигаться, уважая нашу позицию и чувство личной целостности. Везде, где у вас есть 24 градуса Козерога в вашей натальной карте, вы начнете видеть серьезные и преобразующие сдвиги в силе и движении.

10 октября Сатурн, планета обязательств, кармы, тяжелой работы и авторитета, пробуждается от своего 6-месячного сна и поворачивается прямо на 7 градусах Водолея. В то время как Сатурн был ретроградным в Водолее в течение последних нескольких месяцев, мы могли бы чувствовать себя особенно зацикленными на составлении твердых планов и принятии любых конкретных решений. Сатурн-это “клей” в астрологии. Хотя его часто боятся из-за его вредоносной природы, он-планета, которая создает долголетие и целеустремленность. Довольно важно, когда мы создаем что-то важное в нашей жизни.

Поскольку Сатурн в Водолее теперь поворачивается прямо, мы можем ожидать, что все, что было борьбой или просто зашло в тупик в нашей жизни, начнет двигаться и принесет результаты. Любая задержка по деловым вопросам, в частности, теперь начнет меняться, и мы наконец-то сможем увидеть свет в конце туннеля. Кармой также управляет Сатурн, поэтому любая работа, которую вы выполняете во время его ретроградного или обратного хода, чего бы вы ни избегали, теперь начнет возвращаться, хорошо это или плохо.

Переходя к середине месяца, 18 октября, у нас довольно напряженный астрологический день. Юпитер, планета мудрости, удачи, расширения и надежды в знаке Водолея, начинает поворачиваться прямо после своего 4-месячного ретроградного цикла. В то же время Меркурий, планета общения, контрактов и путешествий, также становится прямым в знаке Весов после своего 21-дневного ретроградного цикла.

Во время ретроградного цикла Юпитера в Водолее многие могли бы испытывать меньше надежд или просто более скептически относиться к групповой динамике и дружбе. Вам придется посмотреть, где в вашей натальной карте выпадает 22-29 градусов Водолея, чтобы получить более конкретное представление, но в целом ретроградный Юпитер часто способствует отсутствию энтузиазма и даже “удачи” в определенных областях.

Люди со Стрельцом или Рыбами, доминирующими в их картах, часто больше всего чувствуют его ретроградный цикл, поскольку он управляет обоими знаками( формально управлял Рыбами до открытия Нептуна). Теперь, когда Юпитер находится прямо в знаке водоносца, наше чувство оптимизма, надежды и стремление к путешествиям и образованию становятся яснее и движутся вперед.

Во время ретроградного цикла Меркурия в Весах многие отношения могли пройти через несколько бурных периодов, и наши планы могли быть отложены из-за деловых вопросов и поездок. Вам придется посмотреть, где в вашей натальной карте выпадает 10-25 градусов Весов, чтобы получить более конкретное представление. Теперь, когда Меркурий напрямую участвует в переговорах Весов, партнерские отношения начнут налаживаться, и мы, наконец, сможем увидеть движение в деловых вопросах и вокруг важных целей и задач. Если в определенных связях не было гармонии, то теперь можно восстановить и установить чувство мира и спокойствия.

20 октября у нас будет динамика, и заставьте себя двигаться в Полнолуние при 27 градусах Овна. Полнолуния-это всегда время, когда эмоции на пределе, а энергия космоса готова к проявлениям, кульминации и завершению. Овен, 1-й знак зодиака, известен как “босс”, вдохновляющий, вспыльчивый, мотивирующий и агрессивный. Везде, где на вашем графике выпадает 27 градусов Овна, вы обязательно увидите фейерверки и страстные проявления эмоций.

Полнолуние в Овне здесь для того, чтобы привнести в нашу жизнь немного страсти и волнения.

Любые сдерживаемые чувства, связанные с нами самими и с тем, что важно в нашей жизни, будут воспитаны, и многие люди могут стать довольно неумолимыми в самовыражении. Луна не любит быть полной в Овне из-за того, что Луна-это нежная и более женская космическая сила. Овен-это мужской знак, который любит, чтобы все происходило и быть ГЛАВНЫМ. Это может привести к некоторым разногласиям по поводу того, следует ли нам действовать в соответствии с этими чувствами страсти или сдерживаться.

Многие не смогут сдержаться, поэтому следите за тенденцией набрасываться и пытаться перенять Солнце в противоположной энергии Весов дипломатии и такта. Это будет нелегко, но это будет необходимо, так как ни один взрослый человек не выглядит хорошо, устраивая истерику. Выражать наши идеалы с энтузиазмом и постоять за себя приветствуется, но опять же не забывайте оставаться тактичными и уважительными.

Наконец, 22 октября Солнце, которое управляет нашим эго, жизненной силой, переходит от воздушного знака Весов к водянистым вибрациям Скорпиона. Теперь мы вступаем в цикл глубины и уделяем большое внимание трансформации и исследованию нашей теневой стороны. Скорпион, 8-й знак зодиака, имеет дело со смертью, возрождением, интенсивностью, силой, ресурсами других и нашей скрытой психикой. Рассчитывайте глубоко погрузиться в себя в течение следующих 30 дней. Где бы ни находился Скорпион в вашей карте, вы обязательно почувствуете эту интенсивность эмоций, очиститесь и пополните свою личную силу. В энергии Скорпиона нет ничего легкого или “прогулки в парке”. Самым прекрасным в эти следующие 30 дней будет психологический и эмоциональный рост, если вы готовы встретиться лицом к лицу с “тьмой” и принять цикл трансформации смерти и возрождения.

Октябрь 2021 года-месяц больших перемен, но в то же время есть пауза, прежде чем мы вступим в сезон затмений, меняющий нашу жизнь.

В этом месяце мы наконец-то можем увидеть какой-то реальный прогресс и движение.  С Плутоном, Юпитером, Сатурном, а теперь и с Меркурием, наконец, в конце туннеля появится свет в отношении нашей веры, структур и коммуникаций. Если вы не увидите этих сдвигов в октябре, придержите лошадей, потому что ноябрь  и декабрь обязательно принесут результаты.

Октябрь 2021 года хочет напомнить вам, чтобы вы были нежны и сострадательны к себе и своему путешествию.

Это всегда хороший совет, но тем более при нынешнем безумии этого мира. Быть грациозным и благодарным никогда не выходит из моды. Октябрь 2021 года хочет напомнить вам, что трудные времена не длятся долго, но трудные люди длятся!

Этот месяц здесь для того, чтобы пробудить вас к новым циклам отношений, привести ваши планы и мечты в действие(после многих задержек) и напомнить вам о святости жизненного цикла и вашей способности всегда трансформироваться и начинать все сначала.

Сара Хейс.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/oktjabr_2021_gracija_nikogda_ne_vykhodit_iz_mody/2021-10-01-4302

Choose your Reaction!
Оставить комментарий